Відгук Daewoo Nexia 2007 механічна

Ирина

16.11.2009

Рік, пробіг: 2007, 46.000 км
Двигун:

Довольна авто на все 100, очень удачно сочитается мощность двигателя (16клапанный) и колесная база, поскольку зимой очень часто приходится бороздить непроходимые сугробы и горки, машина справляется с поставленой задачей легко, очень довольна работой двигателя и ходовой, главное вовремя делать ТО. Машина как робочая лошадка, каждый день без отдыха, на трасе чувствует себя уверрено, резво и легко, в городе не уступает другим иномаркам можна даже посоревноватся на светофоре, это приятно радует когда машина легко оставлят позади соперника. Многие жалуются на обдув стекол, я думаю что просто не розобрались с системой, вообще, стекла высыхают за несколько минут даже при холодном двигателе. Лично я очень довольна даным автомобилем, и очень рада что такой появился на нашем рынке.

Обговорити відгук про Daewoo Nexia 2007

Максим
12.09.2008

Отличній бюлджетный автомобиль! За 34 000 пробега не разу не подвел! Под капот заглядывал только при замене масла и доливании омывателя стекла в бачок! :) Цвет яркий! Резвый двигатель - 16 клапаннов! читати відгук

артем
02.11.2008

Нексия-отличное авто в своей ценовой категории. Относительно неплохая шумоизоляция даже при скорости свыше 100 км.ч. большой багажный отсек. Если сравнивать авто с ВАЗами, без всяких сомнений-мой выбо читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2200$ 2006