Відгук Daewoo Nexia 2004 1.5 механічна

Владимир Чиж
Владимир Чиж
Украина
Киев

06.02.2009
Daewoo Nexia
Daewoo Nexia

Рік, пробіг: 2004, 230.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Работал в " УзДЭУ"Россия, была служебная, досталась не новая.За год накатала 90 000км, как и все служебные обслуживалась далеко не по графику, но за все время " попросила"только подшипник передней ступицы( но это вина дорог , а не машины)естественно за исключением расходников.Всепогодная, легкая на рывок, "веселая" на ходу, неприхотливая, выносливая, способна выносить практически круглосуточную эксплуатацию . Эксплуатацией остался доволен , хотя конечно как и у любого другого автомобиля есть свои недостатки: при езде ночью за городом света явно недостаточно, хотелось бы салон немного просторней( если водитель роста выше среднего, то сзади тесновато).

Плюси автомобіля:
Довольно высокая надёжность, невысокая стоимость , простота в эксплуатации, динамичная, очень выносливая машинка, неприхотливая, довольно большой багажник , даже при необходимости ремонта проблем не возникает:при такой разветвленной дилерской сети с запчастями и специалистами проблем нет. Да и специалисты нужны далеко не всегда, так-как автомобиль построен довольно просто.

Мінуси автомобіля:
Недостаточность света фар при езде ночью за городом( хотя думаю что на N150 эту проблему уже решили), аудиосистема конечно бедновата. Больше недостатков у автомобиля за такие деньги по моему мнению нет .

Порада покупцеві: Выбирая себе среди однокласников автомобиль очень тяжело подобрать что-то другое, если пользоваться принципом "цена - качество".Стоит помнить , что родители у этого автомобиля -" немцы" .

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Nexia 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Nexia

Юрий
Украина, Киев
30.09.2007

Покупал новую комплектации GLE (полный електростеклопакет, ГУР, противотуманки), проездил 2 года и могу сказать что машинка очень славная. Интерьер хоть и не удивляет новизной, но все материалы приятн читати відгук

НатаьяАлексеевна
Украина, Киев
27.11.2008

Отличный авто, только что после автосервиса, механик сказал, что машина замечательная, в прекрасном состоянии! Я добавлю - Летает легко, как ласточка и мягко, бесшумно, как кошечка :))) Все время хран читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006