Відгук Dacia Logan 2006 1.6 механічна

Полтава

23.06.2008

Рік, пробіг: 2006, 45.000 км
Компл.: Ambiance

машина своего стоит, по качеству. Удобно и максимально просто. Неприхотлива. На 32000 - замена пер. торм. колодок, вот, после 40000 (за 2 года) начинает сыпаться пер. подвеска: расслоились сайлент-блоки, появился мал. люфт на пер. тягах. Общий ремонт - 1200 грн. Хочу еще чип-тюнинг сделать на мощность (+ 10% или ок. 100 л.с.), а до сотни - за 10, 5. Нормально для простенького руля такого уровня. на 92м бензине 185 по трассе держит. комфортная скорость - до 150 км. если быстрее - колбасит. Максимум на равнине выжимал 195 (инфа официальная, мусора тормознули и на радаре показали - даже в протокол написали, ...). Думаю, 200 - потянет, но тахометр шкалит нездраво. Вывод: отменная простая семейная машинка. Доволен - как слон!

простота и практичность, защищенность от пыли, прочность и надежность (влетал в смертельные колдоебины, после которых от китайских машин, кроме водителя, ничего не оставалось), а на логане - душу пошкрябало - и поехал дальше, не останавливаясь:)

бля, двери скрипят, смазывать на зиму надо (WD-40); низковата передняя юбка. Я, блин, пыльники поразбивал и защиту погнул - рихтовали.

Порада покупцеві: берите макс. комплектацию!

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

Димон

всеми вышше перечисленными качествами обладает наш отечественный автомобиль заз славута , то ж скажите мне , каким идиотом надо быть чтобы покупать етот самый заз за такие огромные бабки только собранным в цыганштате и с другим шильдиком спереди , цыгани нехотят наших таврий за 12 или больше тисяч долларов ,

10стар12

Это Вас на СТО так разводят, или вы пишете не об этом авто. Это как надо ездить, чтобы при 32т. поменять колодки, я смотрел 3 дня назад на своём авто - они как новые - пробег- 46т. А вот Вам Димон, я скажу катайтесь на Славутах - Вы видимо ходите пешком.

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний читати відгук