Відгук Dacia Logan 2006 1.4 механічна

07.04.2008

Рік, пробіг: 2006, 62.000 км
Компл.: лауреат

Многие уже высказались- все правда. Хочу добавить следующее: довелось поездить на разных комплектациях. и пришел к выводу, что база и лауреат имеют разные ходовые качества.НЕ ФАКТ, мне так показалось. Хорошая комплектация идет мягче, да и в салоне тише. Скорее всего сказывается разная резина.

Огромный салон. Рост 185 вес 115кг сажусь не напрягаясь.На заднее сидение 3 взрослых человека садятся спокойно( не бочком на полупопине, а спокойно) плотнинько, но не в напряг.Пробег 62000 Проблемы - заправиться и вовремя пройти ТО, а-то пару раз чуть не забыл. Дорогу держит уверенно. На трассе, ели зацепился с кем-то, то 160 идет спокойно и уверенно-расход бензуса соответственно.

1, 4 двигатель слабоват. 5 человек в салоне+ кг.150 в багажнике+кондей= слабенько.Вернее едет хорошо, разганяется медленно. В горку - любит передачку пониже.

Порада покупцеві: Не берите базу. замучаетесь потом добавлять, устанавливать...Заплатите деньги и не пудрите себе мозги.

Обговорити відгук про Dacia Logan 2006

ВАЛЕРА

У БАЗЫ НЕТ СТАБИЛИЗАТОРА ПОПЕРЕЧНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ

Sergio
Украина, Донецк
27.07.2007

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, манев читати відгук

31.08.2007

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь. Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний читати відгук