Отзыв Chevrolet Lacetti 2012 1.6 бензин на механике

Кривой Рог

30.05.2018

Год, пробег: 2012, 80.000 км
Компл.: SE

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.5 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Купил этот автомобиль с рук, и стал вторым хозяином. Давненько присматривался к этой модели и решил взять. Цена-качество, наверное, идеальны. Симпатичный внешний вид. При небольшой стоимости авто, он имеет все для комфортной и безопасной езды. Неприхотлив и недорог в обслуживании, экономичен, надежен. Просторный салон, мягкая подвеска делает комфортную езду, даже для 5-ти пассажиров. При полной загрузке, зад сильно проседает.

Недорогой, надежный, безопасный.

Низкий клиренс, мягкие задние пружины - сильно просаживается при 3-х человек сзади.

Совет покупателю: Главное выбрать хороший, ухоженный авто. Так как новых в Украине не продают.

Обсудить отзыв про Chevrolet Lacetti 2012

car-light.design

Из-за нашей жизни, данный автомобиль стал народным.

тапкодав

car-light.design, ну почему.он много где продавался.и у нас он не сильно дешев был.

Danubecaptain

"Так как новых в Украине не продают".
Ravon Gentra.

тапкодав

Danubecaptain, немножко не то пальто.движок один,плюшек многих нет от лачика.качество сборки и окраски хуже.один плюс-коробка -автомат современней и лучше лачиковской.ну и рестайловая приборная панель с современными бортовиком.

Danubecaptain

тапкодав, возможно - я в подробности комплектаций не вдавался. Знаю точно, что мне в ней понравилось больше Лачетти - это более крупные зеркала заднего вида.

Лачетовод
Украина, Харьков
30.08.2013

Идеальное соотношение цены и характеристик. Очень мощный двигатель (максималка свыше 200 км/час, до 100 км/ч разгоняется за 9.5 сек). Это позволяет на дороге обгонять 98% автомобилей. Оставшиеся 2% - читать отзыв

Виктор
27.09.2013

Взял авто с салона, корейской сборки, серебро, в базе кондиционер и т.д., хотел двигатель 1.8 но их уже не завозят на Украину. Машиной очень доволен: мягкие тормоза, мягкая педаль сцепления, непробива читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Lacetti