Отзывы Chevrolet Lacetti

Решили приобрести Chevrolet Lacetti? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Лачетти на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Lacetti. Из года в года как комплектация так и качество Лачетти может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Лачетти

Oleg
Oleg

Новая Каховка
2008, 40.000км
+4 / -3 Chevrolet Lacetti 2008

Отличный бюджетный автомобиль. Хорошая динамика. Немного шумноват после 130 км/час. Расход приемлемый. Просторный салон. За время эксплуатации ни разу не подводил. Проехал 40 000, пока всё родное, сервис доступный (почти в каждом городе есть). Мощности для "Ласточкиного" движка вполне д читать отзыв

blade
blade

2012, 84.000км
+5 / -0 Chevrolet Lacetti 2012

Хорошее авто для семьи и для работы. Взял в 2013 авто 2012 года. Пересел с Авео 1.6. После китайца надежность этой машины кажется просто выдающейся: почти ничего не ломается. На моей машине менялись только втулки стабилизаторов. Небольшая досадная нелепость: на автоматической мойке щеткой был повреж читать отзыв

Денис
Денис
2006, 126.000км
+6 / -1 Chevrolet Lacetti 2006

Купил машину с пробегом 72000 км. у первого хозяина. Судя по сервисной книге менялись только планлвые расходники. За время эксплуатации поменял передние амортизаторы, заправил кондей, один раз лампочку ближнего света. Остальное - расходники по плану. Цены на запчасти как на 9-10 модели ВАЗ. Со своим читать отзыв

1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 52.000км
+6 / -1 Chevrolet Lacetti 2008

Отличный автомобиль экономный надежный и не дорогой в обслуживании за время эксплуатации ни разу не подвел до этого авто были Авео и Ниссан примера Р12. Отличная управляемость машина уверенно входит в поворот без заныривания. На высокой скорости нет парусности как у авео, комфортная подвеска, хороша читать отзыв

Лачетовод
Лачетовод

2012, 1.000км
+4 / -4 Chevrolet Lacetti 2012

Идеальное соотношение цены и характеристик. Очень мощный двигатель (максималка свыше 200 км/час, до 100 км/ч разгоняется за 9.5 сек). Это позволяет на дороге обгонять 98% автомобилей. Оставшиеся 2% - это всякие культовые "Порше", "Феррари", "БМВ" и т.п. из серии "Д читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Lacetti