Відгук Chevrolet Lacetti 2007 механічна

26.08.2008
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2007, 80.000 км
Двигун:

Здравствуйте всем! У меня тоже сложились неплохие впечатления об єтой машине. Помимо стандартной замене масла, фильтров и колодок, я на 60000 поменял ремень ГРМ и стойки передних стабилизаторов. По нашим дорогам они начали подстукивать.А больше никаких нареканий нету пока. Да еще кожанная оббивка руля и річага коробки передач потерлась и имеет не очень эстетический вид. Хотя я не очень доверяю Китаю, но за эти деньги есть не плохой вариант с CHERY EASTAR. Комплектация намного ярче чем в CHEVROLET(даже противотуманок не установили, магнитолы нет), интерьэр салона как в бизнес классе и на форумах пока на нее не жалуются. Метал желал бы быть по толще(история с каштанами уже всем известная)

Комфорт, дизайн внешнего вида

Слабая комлектация

Порада покупцеві: Если покупать авто как средство передвижение а не розкошь можно брать, хотя если еще подымут цену стоит призадуматься

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2007

Chevrolet Lacetti

Евгений
20.08.2007

Купил 1, 5 месяца назад (Харьков, Фрунзе-Авто) за 83200 грн. На данный момент прошел 3000км. Из проблем - врожденно горящая сигнальная лампа подушек безопасности. Обнаружил, что она горит (и что не дол читати відгук

Украина, Симферополь
06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с к читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti