Відгук Chevrolet Epica 2010 2.0 бензин механічна

энвер

Уфа

29.01.2012

Рік, пробіг: 2010, 21.500 км

Все отлично только после 18 тыс. начала вылетать 4 скорость (ремонт по гарантии в теч 2 дней) в морозы подвеска задняя постукивает после нагрева смягчается двигатель 2.0 довольно приемистый для таких размеров и веса. читал другие отзывы не знаю чем не довольны устойчивость не плохая, крены не большие, шумоизоляция в норме, все это ощущаешь когда пересаживаешься на другие авто, особенно отечественные, Элантра по цене одинаковая, по качеству близко не стоит!!!, расход у меня прилюбой интенсивности в десятку вписывается, хотя я ездок далеко не умеренный!!!

комфорт стоит своих денег.

в таком автомобиле можно было обогрев сидений включить в базу и бортовой компьютер, подвеску стоит доработать!!!

Порада покупцеві: прежде чем купить надо знать нужен ли тебе этот авто!!!

Обговорити відгук про Chevrolet Epica 2010

Макс
25.06.2010

Машиной пользуюсь второй год. За этот период намотал 95 тыс.: Россия, Европа до Атлантики, приходилось так, что после одной длительной командировки в Европе сразу делал плановое ТО (9, 5 тыс. км). За э читати відгук

Иван
Украина, Донецк
21.04.2012

Эксплуатировал шевролет Эпика рестайлинг 2009 год, 2, 0 на механике. Машина комфортная, большая, для моей семьи в самый раз. Запчасти стоят не дорого отностительно класса машины, ремонтопригодность выс читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11800$ 2012