Отзывы Chevrolet Epica

Решили приобрести Chevrolet Epica? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Эпика на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Epica. Из года в года как комплектация так и качество Эпика может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Геннадий
Геннадий

Новая Каховка
2008
+5 / -2 Chevrolet Epica 2008

Всем здравствуйте! Решил написать отзыв для тех, кто присматривается к Шевроле Эпика. Владею данным автомобилем полтора года. Выбор пал на указаную модель из за любви к просторным автомобилям. Одна из самых доступных моделей в своем классе. Эпика 2008 года с пробегом 85 тыс.км?? не знаю реальн читать отзыв

Максим
Максим
2008, 60.500км
+22 / -3 Chevrolet Epica 2008

взял себе эпику с пробегом 53000 все просто супер, машина класс, поменял тормозные колодки, пришло время ТО 60000 приехал на сервис таврия авто в Симферополе (она еще на гарантии) сбрили с меня 3500 грн (замена масла, свечи резиновые втулки и почему то тормозные шланги + жидкость)проехал ровно недел читать отзыв

Вадим
Вадим
2008, 15.000км
+154 / -3 Chevrolet Epica 2008

Машина в целом очень достойная. Машины, которые лучшее ее, стоят намного дороже. По порядку... Огромная!!!! Салон+багажник= супер. По салону можно хоть на велосипеде ездить)))). Довольно динамичная. После паузы автомата(редкий тупица) подхват мама не горюй. Комфортная- пассажиры в восторге. Шумоизол читать отзыв

Илья
Илья

2009, 120.000км
+0 / -0 Chevrolet Epica 2009

Epica - хороший автомобиль для передвижения на дальние расстояния. На трассе ведет себя как настоящий крейсер, выполнить обгон автомобилей едущих до 120-130 км/ч не составляет труда. Уверенно держит дорогу. В городе автомобиль тоже показывает себя с лучшей стороны, но езда по пробкам и парковка  читать отзыв

Alex
Alex
2008, 130км
+7 / -1 Chevrolet Epica 2008

В 2014 году захотелось обновить авто. Хотелось конечно новое, но очередной кризис и революции привели к тому что пришлось взять бу. Купил эпику совершенно спонтанно по первому объявлению попавшемуся в нете. Увидел, пощупал, проехался понравилась купил. Автомобиль 2008 года выпуска с пробегом 700 читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Epica