Відгук Chevrolet Cruze 2010 механічна

игорь

11.05.2010

Рік, пробіг: 2010, 2.000 км
Двигун:

что я вам скажу ребята, круз-загруз, машина среди одноклассников-отстой!!!!!!!!!!! пластик хуже не бывает, и наверное не будет, ну разве что его бесплатно будут поставлять на зборку, металла нету, что неудивитель, и вообще машина типичный американец пластик в салоне на саморезах на 7, такое только на американцах видел как и звук от поворотов и открытой двери через акустику (поменял голову, и все), сигналку не поставиш (каншина везде), едет хуево зависающая педаль газа-просто атас, подвеска мягкая пробивает на раз.если сравнивать с элантрой, то она и дешевле и намного лучше, а на счет надежности время покажет....

только внешность, но если их будет как и лансеров х, то и он отпадает

один большой сплошной минус, минус в общем, лучики света в темном царстве есть, но они не спасают.

Порада покупцеві: не покупайте авто корейского отделения американского концерна с большим процентом унификации с немецким брендом ОРЕЛ, сразу видну антикризисный вариант (для производителя не для потребителя )впечатление такое берем новенькую оберточку по-дешевле но по-красочней (типа ескизики с итали отсылаем в китай и с ширпотреба то, что получилось вешаеп на старую плаформу, типа ОРЕЛ астра )

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2010

Саша

Кто подскажет. какой реальный расход у манины с 1.8 литром?

Nataly

10,1 по городу и около 605-7,0 по трассе

Leonc005te

пробег 15200км. 1,8-механика. город-11л, трасса-8-8,5л (при 120-130км/ч)

Ну, игорь Киев, я не знаю почему Вы такие не везучие, но у моего Круза метал такой что и мерсы позавидуют!!! пластик в нутри нечего нормальний, не люкс класа но и не отстой как Вы его характеризуете!!!! Подвеска отличная!!! не врите, так нагло!!!!!!!!!! акселератор реагирует нормально! Это зависит от прокладки между рулевой и сидением!!!!! если Вы ездить не научились на механике то это Ваши траблы!!!! у меня автомат очень даже адекватно реагирует на все мои запросы!! к зборке я неимею претензий! у меня зборка корейская! так что у меня Вам совет научитесь пользоватся автомобилем и все эти претензии как корова слижет!!!!!!

antrax

очень правельный ответ! Мой круз 1.8 мт мне по нраву что коробка ходовая шумка метал пластик и тд...... все ок!

чуча

1.прокладка как раз и чуствует что пидалька очень тупая (сравние с пидальками не електронными, а с теми которые через трос тянут дросель). 2. мерсам нечего завидовать, инвалидам же не завидуют. 3. сравни пластики других авто, даже класом а-то и двумя ниже. 4.если ВЫ ничего не замечаете, наферное фригидная прокладка вашему авто попалась.

Автор має право на власну думку, але 1.8 мех (100 % корсборка) після 1т пробігу лише продовжує дивувати своїми автомобільними якостями, зокрема, співвідношення ціна/якість/ходові та експлуатаційні властивості, покищо на найвищому рівні серед авто подібного класу (8л/100км навіть в Київських пробках! та ~ від 5.2/100 зі сталою швидкістю в 130 км = покази бортового компа). Хоча думка власника повністю суб`єктивна за визначенням! = не спробуєш - не оцінеш.

Проехал на тест драйве на LS 1,6 AT. Машинка понравилась, только показалось, что, автомат как будто туповат, и думает долго... Владельцы, убедите что это не так. хочу именно с автоматом и именно его. по ощущениям просто нормальная машина. Шумка в норме, музыка приличная, сиденья ОЧЕНЬ удобные, багажник ОГРОМНЫЙ, эргономика отличная.

Алекс

Взял себе 1,6 АТ - Вполне весомое подспорье перед прошлым выбором (Лачети) - Насчет пластика наверное да - а в остальном все устраивает - незнаю может у тебя просто с педалью газа проблемы ... достаточно послушный и не тупит как некоторые форды и мазды АТ - красивый дизайн салона - внешний вид достаточно привлекательный - аэродинамика опять же - за все остальное не скажу пока не обкатаю ...

макс

Всем привет.катаюсь на крузе с апреля сборка Питерская.Скажу так машина свои деньги оправдывает.пробежал 12 тыс. проблем нет.Ходовая на 5 подвеска5+.Кому ненравиться купи мерина600.

Лучше взять 1.8 AT LT полная комплектация наездил 5000 не стука не грюка

Сеня

Я, вам скажу так, для города берите автомат коробку, но механика надежнее,а что по машине сказать, ходовая слабенькая, шумоизоляция желает быть лучше.

Чех

подскажите кто может, какой расход 2,0 TD ?????

гость

город до 7л, траса 4.5л. у меня так получается!

Саша

Привет.Подскажите пожалуйста,купил круза 2ТД,мех.,Доволен,но как узнать когда турбина включаеться и как она работает на этой машине??)машина очень хорошая,Но мне чтото напоменает Лансер 10 по Жосткости(маленький минус)

Коля

турбина включается после 1700 оборотов,неужели не чувствуешь когда едешь,а работает оно как турбина с изменяемой геометрией(хорошая турбинка)

Словянин

Кто подскажет, как чистится сажевый фильтр на дизелях?

гость

когда сажевый фильтр просит очистки (Прожога) загорается желтый датчик , при этом машину категорически запрещено глушить , ехать как ехал , по возможности поднять обороты двигателя ,регенерация происходит автоматически, когда она закончилась датчик тухнет.....

Купил 30.12.2010 - 1.8 LT механика про кузов могу сказать, что гарантия заводская составляет 6 лет, подвеска жосткая как раз по нашим дорогам. Гнал из Твери расстояние 250 км.порадовала курсовая устойчивость автомобиля дорогу держит отлично, кренов нет, идет как крейсер. С пластиком соглашусь могли бы сделать и помягче, но при этом ничего не гремит. Автомобиль комфортный - семейный. Доволен.

Дима

На фирме купили круз летом 2010. Сейчас пробег более 12 тыс. Да, вид отличный в салоне относительно, на любителя, но простите какой дебил втиснул двигатель 1,6 в этот аппарат? При весе 1,3т полное отсутствие тяги! Жмешь на педаль еще сильнее, эффект 0. Как вы понимаете, соответственно и расход 13л если спокойно, но немного понажимать на педаль повышенных (подругому вообще не гоняет) расход возрастает до 15л (напомню двигатель 1,6). Моя рекомендация думающим покупать: если уж приглянулся то не жадничайте, берите с двигателем не менее 1,8.

Кобра23

Взял на той неделе 1.8мкпп,в базе,в плане расхода 10 по городу,это до 3000тыс. тяга уже чухается и это на обкатке,управление отличное, тормоза на 4,в общем нормальная машина,лучше поло или соляриса,а в плане тишины S класс надо брать и наслаждаться тишиной и комфортом на заднем сидении!

avtorv

Отзыв не объективный! Автор не сидел в Японцах Турецкой сборки! Пускай посмотрит Аурис или Сивик! Там вообще грустно! У меня новый круз, у соседа уже проехал 34000км! Ну нет там проблем с пластиком и отделкой, это всё эмоции или конкуренты! За 34000км, человек поменял колодки и свечи с расходниками, вот и всё проблемы! Ничего не отвалилось и не сломалось, машина служебная, каждый день с 8 до 10.00 мотается по Киеву, кушает обычный 95! Расход средний за этот период 9.6л!

вован777

шевроле круз 2012 года рестайлинг 1.8 мт пробег 12000 расход 8,8литров машина отличная по снегопадам идет как танк системы стабилизации держат на дороге отлично с пластиком нет проблем моется классно и карты дверей тоже после покупки только затонировал и все больше машине ничего не нужно

Ден

Владею Крузом 2016 года. 1.8 АТ. Американец. До него ьыл Лачетти кореец. 1.6 мех. седан. Есть с чем сравнить. Правда , что места меньше. И сзади и в плечах. Непонятно, ведь база и габариты больше. А по подвеске да жестче и хрен пробьешь на адекватных скоростях и на нормальной дороге. Пластик на клипсах. Саморезов не видел. Педал чуткая. Даже может и через чур , но это норм. Расход в Киеве по городу 9.5 -10.5. Зима , лето. Трасса 100-120 вообще 6.5-6.7. Средний 7.8-8.2. Пластик после Лачика дубовый , как будто и не закреплен намертво , но блин , не скр ипит и не трещит по нашим дорогам. Шумка лучше чем у Лачетти , но требует доработки для придирчивых водителей. Дорогу , траекторию на скорости держит на порядка два лучше чем Лачетти. Алантра не о.разец . Мягкая реально. И пробить подвеску проще чем у Круза. Материалы тоже не фонтан. Так , что вам не повезло или вы просто отписали какую-то ерунду про машину.

андрей
18.05.2010

купил недавно , автомобиль неплохой , салон на уровне мозды 6 нелучше ни хуже до этого были машыны деу ланос фольъц пассат В3 мицубиси аутлендер, круз машына читати відгук

Юрий
Украина, Черкассы
01.07.2010

Забрали с салона вчера! Ну что сказать полный фарш он и есть полный фарш:Сидения комфортные, Шумка замечательная(не какую шумку дополнительно не советую) Резвый движок 1.8 141 л.с, а у Honda Цивик 140 л читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017