www.infocar.ua

Отзывы Chevrolet Cruze

Решили приобрести Chevrolet Cruze? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Круз на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Cruze. Из года в года как комплектация так и качество Круз может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Круз

Сергей Жебаленко
Сергей Жебаленко

1.6 бензин + ГБО, MT
2011, 50км
+2 / -3 Chevrolet Cruze 2011

Что можно рассказать об автомобиле, который заходил на рынок чуть не в самый разгар кризиса 2008-го года и, тем не менее не так давно получил звание бестселлера, коих в мире было продано более 2 млн штук. А у нас он более чем скромен. Перед ним у меня был Рено Меган-2, который мне и моим пассажирам  читать отзыв

Иван
Иван

Желтые Воды
1.6 бензин + ГБО, MT
2013, 610км
+20 / -2 Chevrolet Cruze 2013

Добрый день! Вот и приобрел себе коня о котором даже не мечтал. Изначально хотел купить KIA Soul на автомате - машина высокая, юркая, для молодой семьи то что нужно. Но так думать долго не пришлось. Жена, ребенок и поняли что kia будет маловата и нужно что то побольше, повместительнее. Ну конечно же читать отзыв

юрий
юрий

Кривой Рог
2012, 21.000км
+93 / -6 Chevrolet Cruze 2012

купил в апреле. проехал 21000 км долго выберал цвет но когда увидели в живую в синем цвете то выбор остоновился на синем .подвеска жоская . дорогу держит супер. на 15000 прошол ТО (стандартноя замена масла и фильтра) и все. все супер. салон очень просторный на переднем сидении при росте 180 сзади вп читать отзыв

2012, 1.200км
+79 / -4 Chevrolet Cruze 2012

Перше знайомство з крузом у мене було ще у 2009 коли він вперше з'явився у автосалоні, було цікаво чим шевролет замінить лацетті, перше знайомство не дуже сподобалось в першу чергу не сподобались матеріали в салоні, на той час був власником лацетті 1.8 з АКПП. І ось у вересні 2012 було прийнято ріше читать отзыв

Руслан
Руслан
2010, 13.000км
+211 / -28 Chevrolet Cruze 2010

Я владею Крузом корейской сборки с июля 2010(первая партия, которая приехала в УКраину). АКП, 1,8, самая богатая комплектация. сейчас прокатал 13 000! Замчаний нет! Авто просто супер! До этого была Хонда Сивик(последняя)- небо и земля! Круз гораздо круче! Соглашусь, что он не такой шустрый на старте читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2014 Chevrolet Cruze 15700$ 2014