Відгук Chevrolet Captiva 2011 2.4 бензин + ГБО автоматична

19.06.2012

Рік, пробіг: 2011, 12.000 км
Двигун: 2.4 бензин + ГБО
Компл.: полная

Купил машину в 2011 году у официального диллера, сразу поставил газ вместо 3-го ряда сидений (метан), и богажник сохранился и расходы на бенз сократились, за 140 грн. заправляю 23 м.куб. газа и проезжаю до 250-300 км . Все супер. Вот только один вопрос остался не решоен это навигатор (дороги не видит городов тоже). Куда только не обращался все разводят руками мол ничем помочь не можем. Кто решил эту проблему отзовитесь пожалуйста.

авто для путешествий,
вместительный салон.

передний бампер низко расположен.

Порада покупцеві: советую всем.

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2011

Lutfulla79

Узбекистан. 2009 году купил капу 3,2, машина зверь, поставил пропан 4 поколения, улучшилась динамика , меньше шума. в этом году решил поменять на 3.0, но у нас говорят что не могут установить ГБО, вроде незнают какое оборудование ставить. В сервис сентре понятия не имеют какую ставить. Короче у нас тупят, причем мы же выпускаем этиже машины. Подскажите кокое оборудование ставить, куда заказывать?

Ставить нужно евро4, производитель любой, как метан так и пропан, все на Ваше усмотрение.

v.b

Как можно, цитирую "за 140 грн. заправляю 23 м.куб." Реально в салон Вашей машины больше 3,5-4 м.куб. не влезет, не то что в балон. 23 м.куб. это 23000 литров сжиженого газа! В 23 кг готов поверить.

Для v.b для неграмотных 23м.куб заканчиваются в баллон под давлением 200 кг.см.куб

v.b

А теперь посчитайте сколько вы в багажнике возите тонн!? У Вас Белаз?

повторяю для совсем неграмотных у меня в автомобиле установлено 3 баллона общий литраж которых составляет 106 литров, под давлением 200кг.см.куб в них входит 25 м.куб. газа метан (природный газ). калькулятором владеете. считайте.

Paragen

Дааа,

Украина, Донецк
11.09.2011

Купил один из первых автомобилей, в полной комплектации. Езжу почти месяц, все радует. Вид супер, после рестайлинга все сделано на 5+. Ходовые качества, я так понял не изменились по сравнению с предыд читати відгук

Konstantyn Makarov
Украина, Чернигов
12.10.2011

Купил машину в конце августа 2011 года, 2.4 автомат, белого цвета. Ранее ездил на Chevrolet Epica 2.0 MT. Поэтому в целом на мою оценку влияет предыдущий опыт вождения Chevrolet. Очень хотел именно читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11800$ 2012