Отзывы Chevrolet Captiva

Решили приобрести Chevrolet Captiva? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Каптива на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Captiva. Из года в года как комплектация так и качество Каптива может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Каптива

Петр
Петр

2017, 800км
+12 / -2 Chevrolet Captiva 2017

Наконец то я купил Captiva. Хотел белую, пришлось ждать 2 месяца. Машиной очень доволен, очень качественный автомобиль. Когда смотришь на цену, то не понимаешь почему так дешево. Расскажу о самом главном, что волнует всех, а именно про расход. Долго думал что брать, бенз или дизель. Калькулятор все  читать отзыв

Grygorii Grushchak
Grygorii Grushchak

2014, 10.000км
+2 / -2 Chevrolet Captiva 2014

Машину купив в грудні 2015 на Радар сервісі у Львові. Машика просто ульот: траса/бездоріжжя сніг чи болото - ні разу не підводила! За 7 міс прокатав 10к км. Щодо розходу: на трасі приекономічній їзді 70-80км - розхід може бути 8-9л, при швидкості 140-150 - 11л, місто 14-16 в залежності від стилю їзд читать отзыв

Грыша
Грыша

Олешки (Цюрупинск)
2012, 1.000км
+154 / -20 Chevrolet Captiva 2012

Советую ету машинку машинка бомба 6 скоростей максимальна скорость 213км для внедорожника ето вобще супер. Вибирал между митсубиши, хюндай, тойота, но ето все нето когда я увидел етот автомобиль я в нево влюбилса. До етого у меня била лачети 1.6л но против каптиви 2.2 литра турбо дизель лачети била  читать отзыв

Егор
Егор
Николаев
2011, 8.000км
+178 / -1 Chevrolet Captiva 2011

Автомобиль куплен в конце октября. Пока в основном радует. Расход по городу 14.2, по трассе при скорости 100 - 10.1. Шумоизоляция на уровне. Движок мощный, внушает уверенность. При спокойной езде больше 2000 не раскручивается. Переключения плавные и почти всегда своевременные. Разгоняется немного ле читать отзыв

Валерий
Валерий

Москва
2010, 6.000км
+52 / -3 Chevrolet Captiva 2010

Машина былакуплена случайно, заехали поинтересоваться в салоны что там дакак, что есть и что предвидется, оказалось что стояла машина 2010 года , и на нее быласкидка, а пошел уже 2011 год, нас это кончено же привлекло. ну в итоге как все наверно поняли мы ее купили, Каптюшу, или коротко члена семьи  читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Captiva