Відгук Chevrolet Aveo 2012 1.6 бензин автоматична

111
Обухов

15.01.2013

Рік, пробіг: 2012, 30 км

Взял покататься авео новое сам имею две - рио для трасы и 2106 для всех остальных случаев, так что сравнивать есть с чем. Катался неделю и впечатления будут интересны тем кто выбирает.

1. Ямки - 2106 на первом месте - их нет незамечает, на грюкает не стукает т к машинка ухоженая. Рио - надо притормаживать но и неплохо для наших дорог но гупает. НО новое авео - это горшок, надо очень медленно проезжать ибо плохо совсем клиренс самый маленький и самая жесткая подвеска.
2. Размеры - 2106 можно ехать нога на ногу сидеть боком на сиденье и тд - авео проигрывает даже рио, осбенно не нравиться слева вверху у головы водителя ручка закрытая - как в ланосе бьюсь головой об нее когда поворачиваю голову в старом авео такой херни небыло.
3. Расход у всех одинаковый.
4. Скорость - конечно авео впереди и по устойчивости уверенности на скоростях свыше 120 км ч - но оно тебе надо?

Как вывод скажу новое авео мне не понравилось, закрыв глаза если едешь на месте пасажира разницы с ланосом никакой, также гремит и трясется и шумит также, смысла в таком авто не вижу думаю умрет как и шевроле круз.

характерных для этой модели нет.

Ни чем не отличается по ездовым качествам от более дешевых авто например ланоса, по субьективным ощущениям рио лучше, комфортнее. Машина предназначена скорее для езды по ровному асфальту. По вместимости как ланос, не больше. кто считает больше - смотри размеры и сравнивай. ну внешний вид не имеет значения так как я еду внутри авто и что думает абориген где то по дороге мне до задницы.

Порада покупцеві: Пустая трата денег есть более практичные и более комфорные варианты.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2012

Отзыв говорит о том, что опять вышла очередная бутафория для развивающихся рынков.

dikarystan

почему ты не пишешь какие диски стоят на авео и на рио? от этого сильно зависит жесткость подвески и проходимость лежаков итд. и сравнивать машины разных классов не нормально. ты почему то говоришь что у ланоса размеры больше... для примера у авео багажник на 107 литров больше. и больше чем у твоего хвалёного рио. сам салон у авео больше чем у рио. я сидел в обеих машинах и могу сказать что у рио никчемный далеко убранный подлокотник. если с механикой сочетать то рука не достаёт до ручки кпп. единственный реально плюс рио по сравнению с авео это напичканность электроникой. но рио в максимальной комплектации и дороже на 60 тысяч...

yaroslav
07.04.2012

Сегодня был на тест драйве авео 2012 седан, коробка автомат 6ст., 1.6, в целом авто хорошее думаю утрёт нос: Polo sedan. Ria Rio. Hyundai Accent. Форма авто обновленная, багажник огромный, проем багаж читати відгук

Evgeniy
Украина, Лубны
16.04.2012

Купили авто 11 апреля на СТОЛИЧКЕ, до этого был Авео 2006 года продали с пробегом 82 тис.км., кроме того есть в семье еще автомобиль с полным приводом корейского производителя, если сравнивать с модел читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009