Відгук Chevrolet Aveo 2009 1.5 механічна

Павел
Херсон

19.07.2010

Рік, пробіг: 2009, 20.000 км

Выбирал между акцентом логаном и авео и пежо 206 в иоге поездив на всех этих авто выбрал Авео. Принципиально взял только черного цвета хоть и жать пришлось пока пригонят. Поставил ветровики на стекла, затонировал, вид супер. Да авто не крутая но для первого сойдет. Т.к раньше я не имел своего автомобиля то впринцыпе сравнивать не с чем, все устраивает. Единственое что не нравиться это все таки коробка. Недаром Алексей Мочанов в передаче экипаж сказал что Шевролет Авео это машина БЕЗ коробки передач, есть просто механизм который кое-как соединяет мотор с колесами... передачи включаються нечетко и люфты рычага как на жигулях. Это пожалуй единственый минус, остальное устраивает. Багажником я не пользуюсь вообще, нах он ваше нужен в городе, некоторые говорят типа маленький, картошку что ли возить? так если возить то нах B клас покупать? Автомобилем доволен.

Хорошая управляемость, красивый внешний и внутренний вид на такие деньги, качество пластика на панели приятно порадовало. По надежности не уступают всем остальным машинам. Мой кореш который купил себе поддержаный мерс за такие деньги на сервисе бывает гораздо чаще меня!

Коробка ужасная и движок вялый. Но не подумайте что совсем все плохо, ездить можно

Порада покупцеві: Если есть 12 000 долл и нужен новый авто, покупайте не пожалеете. И хочу сказать всем кто захочет купить за эти деньги поддержаного немца... немецкие машины хорошие только новые, они созданы не для надежности а для комфорта. Не усложняйте себе жизнь, нет денег на нового немца не мучайте себя и свой кошелек. Общую оценку я поставил 4 по тому что авто такого класса не может обеспечить идеальный кофморт и ходовые качества.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2009

За немцев ты не прав!!!!

юрий

ну и чо с немцами . пожиратели бензина .запчасти оригинальные дорого а турки и поляки фуфлыжные запчасти делают на немцев. имел мерса б\у-а вернее он меня по запчастям и по бензину- продал и не жалею. сейчас зарплата позволяет купить октавию new . но обслуга на нее дорого и хавает она топлива многовато. движок - tsi- не хвалят стремный он как и его акп ...хорошая работа у меня не на вечно может и сторожем в дальнейшем прийдется работать. думаю aveo в моем случае лучший вариант на нем и в лес и в поле и на ставки не жалко сездить . надо подумать.

машинка ездить можна но есть и свои недостатки такие как при переключении передачи начинает сама газовать и на нетральной тоже: как появляется внезапно так и проподает хто знает вчем причина???

сергей

у меня такое происходит только на не прогретом двигателе

эдуард

чтобы сама негазовала и обороты независали надо заводить мотор строго когда машина стоит!а если немного катится то комп глючит!!! если уже зависли надо остановится на пару секунд и все!

У меня тоже авео и не знаю что у кого как но у моей авео передачи включаются четко , а на счет вялого движка - да хотелось бы помощнее , особенно при обгонах , но если заливать качественный бензин то можно нормально ездить.Я в основном заправляюсь на WOG. Пробовал наш заливать , когда как - бывало едет вроде бы нормально а бывало вообще на скорости 90-100 км\ч машина тупая , ускорения нет , обогнать сложно.Поменял заправку и все проблемы ушли сами собой.

Украина, Макеевка
24.11.2018

Итак, Авео 2009 г.в. купил у дедушки (какого г.в. дедушка не знаю), с пробегом 12 000 км. 12 Карл, 12. При этом машине 9 лет. Эту машину приобрели родителям, но сам на ней часто катаюсь. Чтоб пон читати відгук

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009