Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.6 механічна

Анонім
Анонім

17.08.2010

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км

Вобщем владею я этим агригатом уже почти 3 года. За это времся наездил около 50000 тыс. Что я Вам могу сказать дорогие автолюбители. Если есть лаве, конечно никто такое авто не возьмет, а если лаве нет, то чтобы я не писал бы тут - на больше денег нет, возьмешь и такую машину. Говоря "такую" машину, я имел ввиду, что авто бюджетного класса. Шумка у машины шумноватая, едишь по трассе за сто км. слышен гул резины. Если едишь по брусчатке, например по Владимирскому спуску в Киеве, то разговаривать в машине тяжело, приходится давить на голосовые связки. до 1000 баков вам могу сделать шумку, но это уже как говорится - лепить из говна пулю. Салон внутри при езде по брусчатке немного позвякивает, хотя салон внешне радует глаз неискушенному "ламеру", который пересел после "Жигули". Разгон для 1, 6 туповат, хотя у меня и не автомат. Подвеска не хавает все ямы по дороге, а пускается с ними в долгий диалог, после очередной ямки можно и язык себе прикусить. Постоянный скрип сайлентов, немного раздражает, я уже и менял их и смазывал, все бестолку. За это время поменял подушки амориков в подвеске по гарантии. Сайленты, втулку, два раза дисковые тормоза, лямбда - зонд, и по гарантии поменял проводок к конидишну. По поводу этого проводка, то менял я его два или три раза, при чем этот проводок перетирается из за неправильного ерг расположения внизу подвески. Нет проводка, нет кондишна. Когда включаешь кондиционер, то слышен гул и немного стрекочит работающий кондишн. Как по мне, очень плохо переключаются передачи, на ланосе это делать прийтней, не гооворя о других авто. Вобще, мое мнение, авто сыроватое, ненадежное, а единственный плюсь, дешевизна деталей, если конечно не оригинал.

Расход.

описаны выше

Порада покупцеві: Я бы его не купил 2 раз

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

Старик

У меня такое же авто. Со всеми замечаниями согласен кроме расхода топлива - на СЕГОДНЯШНИЙ он очень черезчур большой. Кроме того за компютер разработчиков надо УБИВАТЬ! Нигде такого зависания оборотов не встречал, хотя ездил почти на всех иномарках. Твердость подвески - не то слово - там полная тупость. Кондиционер уже менял по гарантии (20 000 км) стук тормозных колодок - делали по гарантии,но не сделали. (Видимо запчасти списали, но не поставили). Аумулятор поменял за свой счет. Подшипники стоек тоже поменял по гарантии. Прибор температуры охл. жидкости НЕ РАБОТАЕТ. При -20град мороза при вкл обдува лобового стекла ВКЛ КОНДИЦИОНЕР??? Видимо у разработчиков НЕТ УМА!!! Как сказали на станции - сам виноват что брал китайца. Короче хомутов там полно. Второй раз не куплю, да и первый раз не рекомендую. Лучше возьмите ЛОГАН, наверноэ если удасться продать свое корыто то так и сделаю сам. Про них отзывы неплохие.

А чем логан лучше? Убогий салон, уродливый внешний вид, шумоизоляция плохая, руль не регулируется и т.д.

Проблемы тежемашине 3 года проехал 100000км Трижды менял стойки ,переберал всю ходовую на 90000км по прежнему гремит. Выжимной менял дважды первый на 80000км второй на 82000км качсество оригинальных деталей желает летшего. Расход топлива не машина а кракодил .Город 10-11 л пока не прошил

АЛЕКСЕЙ
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009