Відгук Chevrolet Aveo 2007 1.5 бензин механічна

15.06.2011

Рік, пробіг: 2007, 80.000 км
Компл.: база

Приобрел машину 25.12.2007 г. в базовой комплектации - гидроусилитель руля и все. Не буду писать об внешнем виде, эргономике и т.д. это дело каждого, но вот об авто в целом немного расскажу. Первые 15-20 тыс. свое отъездила, нареканий не было, но затем как говорится поехало. На сегодняшний день 15.06.2011 г. машина прошла 80000 км. за этот пробег было поменяно - все стойки, стартер, передние тормозные диски , выжимной подшипник, электротдвигатель привода вентилятора обдува радиатора, сейчас стоит с ВАЗ 2110, на 78000 загудели подшипники приводов в коробке, потекло масло с коробки через сальники, были поменяны салинблоки балки, так что в этом плане машина меня разочировала так как езжу каждый день и нужна по работе нет уверенности в её надежности, на почти 80000 тыс. нетерпимо по звуку завыл гидроусилитель руля. Так что хорош авто или нет судите сами но я думаю продавать так как не знаю что полетит дальше.

сравнительно нормальный расход: трасса 7, 2, город 8, 5-9

слабая ходовая и всех узлов, шумоизоляция отсутствует напрочь вся, слабый разгон, оббивка сидений быстро изнашивется

Порада покупцеві: можно посмотреть, посидеть но купить что-то получше

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2007

У меня хетч 2006 года. 102600 км. И ни одной из этих проблем!Отличная машина за свои деньги!Тьху-тьху! Шумоизоляция фактически присутствует - поднимите коврики и ковер! Добавьте от себя и будет вам счастье! На "Шкодах", "Рено" ее не больше!А что вы делаете с оббивкой?Мешки с утюгами возите?Машиной надо заниматься, а не только кататься каждый день, никуда не заглядывая, кроме багажника. Много зависит от манеры езды, правильного обслуживания и бензина. Если это не поддерживается, то и танк можно угробить!

У меня 2007 года, пробег за 70000 и ничего из перечисленного не случалось. Бэхи и мерсы тоже убиваются за несколько лет, смотря как ездить.

Виктор

Я думаю всё зависит от манеры езды.У меня сейчас СЛАВУТА.Я не зря написал с большой буквы.Я проехал на ней 30 000 с лишним км, ни особых нареканий у меня нет.Со временем начала сильно дребезжать.Авто у меня с 2004 г.

Артур

с 2007 года, мотор 1,6(GM-Chanhai), пробег 170 000 км. после 100 000 начались работы, связанные с подвеской и ходовой, до 50 000 - только плановое ТО, есть болячка - водяная помпа (на двух авто в нашем "колхозе" примерно на 30 000 потекли -- замена по гарантии), эксплуатируется в любую погоду, серьезный недостаток - большая парусность кузова, на сильном боковом ветре нужно крепко "подруливать"... Вывод - машина стоит своих денег, НОРМАЛЬНО.

Ольга

У меня у самой машины нет , но я некоторое время ездила с человеком у которого ОНА за 3 года пробежала почти 300 тыс. км. !!! Но ! он за ней всегда следит , и какие-либо серьёзные ремонты-замены ( по подвеске , ходовой , кондиционер , тормозные и тд.) стали проявляться только сейчас. А так по мелочи мне кажется у любой машины что-то периодически всплывает ! Он очень грамотный водитель, манера езды плавная. С машиной как единое целое.

Серж

Машину надо меньше убивать и будет ездить, У меня тоже 2007 60000 пробега и никаких проблем, Как говорится тормозить надо ногами, а не головой,

Скура

У меня была 2005 года, меняла сайлентблоки, стойки, но после пробега по харьковской трассе оно и не удивительно. Я конечно любитель, но машиной была довольна, сейчас думаю брать новую. Машинку очень любила, раздражение она не вызывала.

АЛЕКСЕЙ
06.04.2008

ЕЗЖУ КАЖДИЙ ДЕНЬ МАШИНА НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ПЛОХО ОТРЕГУЛИРОВАЛИ КУЛИСИ ПРИШЛОСЬ ВИЗИВАТЬ МЕХАНИКА В ГАРАЖ УСТРАНИЛИ ЗА 5 МИНУТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО НАЕЗДИЛ 6000. читати відгук

хОЗЯИН аВЕО
17.04.2008

Вообщем автомобилем НЕ доволен, СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Да потому! Пластик гавно, ходовая отстой, кузов - шкарлупка от яйца, больше 140 НЕ ЕДЕТ, сидушки скрипят, двери заднии ржавеют. . а так вообщем хорошая читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009