Відгук Chery Elara 2007 2.0 механічна

Chery Elara (A21)
Chery Elara

Рік, пробіг: 2007, 45.000 км
Компл.: база

Купил Елару в мае 2008 г, а машина 2007 гв декабрь.Она тогда стоила 71000 грн, а Ланос в фуле 66000 грн.Пересел со Славути.Ну что можно сказать, серьезних поломок не біло, за почти 2 года каждодневной експлуатации менял фильтри и масло, поменял задние колодки, передний подшипник ступици(загудел), и карданчик рулевого(разбил вщент-результат наезда на откритий люк).А так машина просторная, бензин 92, елеслишно тарахтит чтото в салоне(впадло залезть), подвеска стала мягче, опять постукивает рулевое.Совет будущим покупателям-предпродажная подготовка на укравто у меня била никакая, и била ли.А так в принципе я доволен и могу сказать со 100% уверенностью-если би ето бил хотя хундай стоил би 130000 грн не меньше.А так неплохая машина за хорошие деньги(хотя какая попадется).

Просторность, динамика, цена

Плохая шумка, сверчки в салоне

Порада покупцеві: Совет бил више

Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2007

никалай

купил елару в в июле 2008 машыной доволен

Борис

Я проехал уже 82000 км ,поменял пред. ступицу,взял задние стойки с штоком длиннее,супер.Пора поменять передне сайленблоки.

Chery Elara

10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читати відгук

Украина, Запорожье
12.07.2008

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13900$ 2022