Відгук Chery Beat 2011 1.3 бензин механічна

Александр
Александр

Украина
Донецк

27.08.2013
Chery Beat
Chery Beat

Рік, пробіг: 2011, 48.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Купил с пробегом 45000 км. на свой страх и риск, откатал уже 3 тыс., сейчас серьезных проблем не наблюдается. Порадовало практически все, кроме ходовки, очень мягкие пружины и короткий ход амортизатора. А так все хорошо, особенно порадовало поведение на легком бездорожье... До этого ездил на ланосе, киа, и WV, так что сравнивать есть с чем... Авто эксплуатируется в основном в городе. На трассе на обгонах слабоват - спасает подтыкание 3 передачи и выключение кондея. Часто езжу в лес на несколько дней и т.к. машина маловата для таких прогулок - ставлю на рейлинги корзину. Кидаю на нее 6 местную палатку, столик раскладной и две спортивных сумки с вещами на всю семью - остальное влазит в багажник. Машиной пока доволен.

Плюси автомобіля:
Привлекательное соотношение Цены и качества на вторичном рынке. Не плохая управляемость в городе, приятный расход топлива, динамика разгона как для двигла 1.3 - очень даже ничего. Комплектация авто на достойном уровне.

Мінуси автомобіля:
Ходовка - не очень... Передние пружины амортизаторов настолько мягкие, что их можно сжимать руками (лечится межвитковыми проставками), суппорта бренчат (часто смызывать напраляющие приходится). Пластик в салоне очень нежный.

Порада покупцеві: Рекомендую... удачи в покупках и на дороге...

Через 2 міс. і 3 днів Александр дописав: Пробег 52000. Поменял родную китайскую резину на фулду зимнюю - машина стала вести себя лучше. Еще умерла правая шаровая, меняется с рычагом, поставил заслонку на нижнюю часть фальш-решетки. Расход город - 8.5, трасса до 6 при скорости 110, подключил бортовик, задул арки битумом. Пока машиной доволен.

Через 2 міс. і 3 днів Александр дописав: Да, еще поставил межвитковые проставки в пружины, прострелов подвески практически нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Beat 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Semenuk  

какая ж цена была на авто?

ВІДПОВІСТИ  
Semenuk  

еще адекватная цена....удачи в эксплуатации

ВІДПОВІСТИ  
Semenuk  

а за проставки можно поподробнее?

+1ВІДПОВІСТИ  
Semenuk  

меня интересует размер подушки на передние пружины

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Beat

Андрей
Украина, Запорожье
09.08.2011

За 11000 дол намного лучше Жигулей, Ланосов, б у машин от незнакомых продавцов. Машина просто СИМПАМПУЛИЧКА! Управляется легко , комфорт хороший. Рост у меня 186. Влез нормально, сзади сидеть свободно читати відгук

Игорь
Украина, Харьков
14.09.2011

Выбирать пришлось между ланосом, приорой, калиной и форцой. Честно сказать посидев в салонах, подергав все что дергалось, покрутив и подвигав все что было на то способно авто ВАЗ отпал сразу. Остались читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010