Отзывы Chery Beat

Решили приобрести Chery Beat? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Бит на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Beat. Из года в года как комплектация так и качество Бит может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Lyudmila
Lyudmila

2012, 30.000км
+4 / -0 Chery Beat 2012

На данной машине езжу уже 4 года и очень довольна. Некоторые знакомые меня упрекали, что я себе приобрела китайца, хоть и нового. Говорили что лучше бы подержанную иномарку купила бы. А теперь берут свои слова обратно, т.к. на ТО своих подержанных иномарок уже разорились, а я кроме расходников ничег читать отзыв

Валерий
Валерий
Лебедин
2013
+8 / -0 Chery Beat 2013

Машинка у меня три месяца,проехал только 1500 км. В целом доволен, особенно радует роботизированая КПП, хотя "знатоки" уверяли,что робот - это плохо. Оказалось - совсем наоборот, робот имеет, по моему, преимущество перед другими АКПП, а именно: в снегу и в грязи всегда можно переключиться  читать отзыв

Тарас
Тарас

2012, 1.300км
+45 / -5 Chery Beat 2012

Вибирав за наступними критеріями: ціна до 100.000, росхід пального не більший ніж в Славути (мій колишній авто), не довший від Славути, кондиціоер та підсилювач керма. Розглядав конкурентів: Forza, Geely MK Cross, Skoda Fabia, Logan. Спочатку зупинився на Chery Kimo. Але тяга до природи перемогла на читать отзыв

1.3 бензин + ГБО, MT
2011, 524км
+98 / -7 Chery Beat 2011

Выбирать пришлось между ланосом, приорой, калиной и форцой. Честно сказать посидев в салонах, подергав все что дергалось, покрутив и подвигав все что было на то способно авто ВАЗ отпал сразу. Остались ланос и форца. Ланос проверен, надежен, недорог в ремонте... одни плюсы... Форца не проверена време читать отзыв

Кривой Рог
2011, 30.000км
+3 / -2 Chery Beat 2011

Купил новую в салоне за 89000 грн в люкс версии. 1. По надежности - через 2 недели перестала открываться 5 (задняя) дверь - сломался замок, что поделаешь металл из Китая; через 1 месяц перестала откраваться крышка бензобака - лопнул трос; на 5000 км поменял рулевые тяги 1-й раз, а еще через 3000  читать отзыв

новые отзывы о Chery Beat