Відгук BMW 5 Series 2002 2.2 автоматична

BMW 5 Series

Рік, пробіг: 2002, 190 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: Edition Exclusi

Б-ха ( 5 Series компл. Edition Exclusive 2, 2), классная тачка!!! или Машина чёррная очпуеннная, сел и поехал!!!

Красивий диз.и крепкий кузов , Отличные аєродинамисеские и ходовые какчества, плавность хода непозволит нарушить сон вашего младенца, а динам. разгона/торможения в режиме DS или М заставит проблеваться вашего соседа, все системы(антибукс, абс, ебд и т.д.) сведены в единый команд.пункт который вкл./выкл кнопкой (DSC) Dynamic Stability Control или Система динамического контроля курсовой устойчивости которая легко позволит вам забыть о заднем приводе даже зимой, ну и конечно же звук иногда доносящийся из глубины моторного отсека несмотря на хорошую шумоизоляцию с радостью вам напомнит что вы едите на машине, на Б-хе, а ни на каком нибудь хун ..... даже язык неповорач.такое произнести...дае, радует и остальная начинка : борт.компют., круиз., парктрон, автозатемнение зеркал, мультизон.климот, TV/NAVI, CD/DVD, датчики дожя/темноты, блютузы/телефоны, коды запуска двигателя, всевозможные подогревы, шторы, кож.салон цвет кофе с молоком, двойной стеклопакет, 10 подушек безопас. все ето создаёт чуство уюта, комфорта и безопастности туда же и просторный трансформ. багаж. отсек, очень хорошо продумана система обслуживания автомобиля проверка всехузлов, механизмов, систем, деталей вплоть до мельчайших разбита на три етапа "оил сервис" , "инспекшин1", "инспекшн2" которые чередуясь создают круговорот диагностик которые и поддерживают целостность авто. так же считаю плюсом и то что авто. сам о себе заботится он предупредит вас что наступило время "оил сервис", что нужно чтото кудато долить, чтото гдето заменить, выдавая текстовые собщения сопровождая их звук.сигналами, замена маслапримерно раз в 25т.км.там же и фильтра.расход топлива от 10 до 15 город, 6-10 зогород., спортпакет создает ощущения что авто приклеено к дороге, надежная!!!

Низкая , жесткая ходовая для длительных поездок (за две нидели непрерывной командировки по Украине намотал 6000км.прочувствовал всю соль!), расходуют масло причем все ,

Порада покупцеві: Советую !!! Покупайте !!! Но будьте бдительны. Небросайтесь на блестящее!! Узнайте все о машине, проверте все что можно проверить, нестоит бояться изьянов царапин и т.д. машине 10 лет она неможет быть без них. Худший вариант ето марафет когда он смоеться у вас волоы дыбом встанут. Так же советую обратить внимание на обслуживание где проходила ТО, какие запчасти ставили, какие нужно заменить, какие расходники заливали короче вся история обслуживания должна быть подтверждена документально чеки, серв.книги и т. д. иначе купите кота в мишке или копилку. И запомните что "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!"

Обговорити відгук про BMW 5 Series 2002

BMW 5 Series

06.11.2007

БМВ есть БМВ!!! Ничто не сравниться с БМВ!!! Разгон просто идеальный, плавный без рывков. Тормоза спасали из таких ситуаций, что уже иногда закрывал глаза перед характерным стуком. У меня стоит родная читати відгук

Украина, Донецк
01.02.2009

Отличный автомобиль. Для меня он стал не просто средством передвижения, но почти другом. Спас мне жизнь. Но в условиях кризиса стало слишком сложно находить средства на заправку и текущее обслуживание читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 45400$ 2020