Відгуки про BMW 5 Series 1995

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 1995 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 1994 році або в 1996 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
1.8, MT
1995, 205км
+6 / -0 BMW 5 Series 1995

Очень достойный автомобиль. Недорогой в обслуживании и довольно комфортабельный. BMW 518i модель очень экономичная в городском режиме эксплуатации. Расход топлива составляет до 10л, что для BMW большая редкость. Низковата для наших дорог. Нужно увеличивать дорожный просвет. Очень хороший выбор. Прес читать отзыв

александр
александр
Херсон
0.5, MT
1995, 270.000км
+3 / -1 BMW 5 Series 1995

Это 34-й кузов -- самый удачный кузов 5-й серии (жёсткий и надёжный). Динамичный при разгоне, легко управляемый автомобиль, цена и качество актуальны на сегодняшний день... читать отзыв

Кропивницкий
2.5 дизель, AT
1995, 300км
+9 / -0 BMW 5 Series 1995

БМВ в 34 кузове -это классика,которая не имеет возраста.Комфорт,мощь,бренд-это все неоспоримые достоинства "бехи" Скоростные качества дизелька достойные.Конечно сравнивать бензиновые двигатели 3л и выше с дизелем нельзя,но двухлитровому конкуренцию составляет очень достойную.Расход топлива читать отзыв

Иван
Иван
Тернополь
3.0, MT
1995, 262.000км
+6 / -0 BMW 5 Series 1995

У меня трехлитровая бензиновая версия e34 M60 (V8-218л.с.). На протяжении года експлуатации серъезных проблем не возникало. Хороший автомобиль соединяющий в себе качества классики и современного спортивного боллида: двигатель, подвески, тормоза, управление, развесовка по осям на УРА; качественная ко читать отзыв

Запорожье
2.5 дизель, AT
1995, 240.000км
+0 / -0 BMW 5 Series 1995

По упровляемости и тормозной системе эталон для почти всех марок в мире!!! в своем классе. Двигатель мошный 143л.с.(чип-тюнинг допускает 172л.с.)! Медленно ездить не получаеться. Я машиной доволен. читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1995 року