Відгуки про BMW 5 Series 1994

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі BMW 5 Series виготовлених в 1994 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 5 Series інших років виготовлення, наприклад в 1993 році або в 1995 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (7 відгуків)
веталь
веталь

2.0 бензин, MT
1994, 1км
+28 / -1 BMW 5 Series 1994

Неубиваемая машина, и очень выгодная по расходу бензина. До 3.000 об.мин. это экономка 7.5л. по трассе, и максимум 9.5 по городу. После 3.000 это ракета "Ты не догонишь меня". Вот и выбирай сам, когда как тебе угодно - переключатель на тахометре. Двигатель М50, дело в том что, является &qu читать отзыв

4.0, AT
1994, 200.000км
+3 / -0 BMW 5 Series 1994

Очень надёжный и практичный автомобиль.Отличная подвеска,ходовая, ощущение что не едеш, а летиш по воздуху. При старте и на разгон пока что равных не нашлось. Спортивный и дорогой интерьер. Одним словом, авто - "бомба" читать отзыв

Богдан
Богдан
2.0, MT
1994, 352.000км
+1 / -0 BMW 5 Series 1994

Мощный красивый автомобиль никогда не выходящий из моды. Кожаный салон добавляет практичность и комфорт, а 150 л/с запас мощности и динамику разгона. читать отзыв

Виталик
Виталик
Черновцы
2.5, MT
1994, 248.000км
+9 / -0 BMW 5 Series 1994

Машина бомба. Пригнали в августе 2008 года. Когда с AUDI пересел на BMW думал что попал в кабину истребителя, дорогу держит очень хорошо. Машина попалась ухоженая, но поездив полгда по нашим дорогам пришлось сделать капремонт ходовой что стоило мне 4000гр. вместе с работой, как сказали мастера новой читать отзыв

саря
саря
Сумы
2.5, MT
1994, 285.000км
+1 / -0 BMW 5 Series 1994

Да классная машина бмв.Была у меня сначала ваз 2107 потом мазда 626 и теперь бмв-525 е34 ,которую я поменял ра эту самую мазду.Машинка хороша но попалась в плохом состоянии.Движок супер дорогу держит отлично расход по трассе-9.5-10,город 10-12.Есть проблемки по рулевом .ходовке думаю решу.Любит обсл читать отзыв

нові відгуки про 5 Series 1994 року