Відгук BMW 5 Series 1992 2.0 механічна

Ужгород

04.12.2009

Рік, пробіг: 1992, 300.000 км
КПП, привід: мех., задній

В общем отличная машинка! Если учитывать год выпуска то по моему всевопросы - в лес! Умеют люди придумывать и собирать! Не зря в буремные 90-е на ней ездили люди у которых от колес зависило многое а часто и жизнь! Я думаю и сегоднешнему автопрому который через тысячи салонов предлагает автолюбителю фул-фарш комплектации стоило бы поучится делать что-то похожее на этот автомобиль! У БМВ нету возраста- есть состояние!

Как на меня БМВ только в плюс! Живу в Горном районе и как она слизывает повороты ничто не сравнится! Иногда смотришь в зеркало как какой то обиженый цепляется за хвост на перевале и видишь его крен почти на срыв в два колеса, а у меня кофе в стакане возле коробки даже не наклоняется!, приходится скинуть скорость дабы спасти жизнь горе водителю. А если посмотреть креш- тесты рразных Тазов, Джили, Шмили, какими плюсами можно оценить то, что после , НЕ ДАЙ БОГ, ДТП переживают родственники пассажиров БМВ, и других "современных" авто! Даже несмотря на вроде почтенный возраст того же БМВ! Да, запчасти дорогие, но они меняются один раз! Каждый пусть себе считает. Машинка сделана людьми и для людей!

минусы безусловно присутствуют , но они определены только нашими дорогами! Низкая посадка!!! Мне пришлось мудрить с защитой картера, на многих трассах большая проблема колея выкатаная фурами. На большой скорости, На то оно и БМВ, видишь этот горб летящий навстречу меж колес но ничего уже не сделаеш приходится его ровнять картером! А посему я примудрил металическую защиту еще советского автопрома по всей ширине моторного отсека! Теперь покой. Многие в минус ложат расход топлива. Не считаю это недостатком. Перед самым носом имеется мудрая штука ЭКОНОМАЙЗЕР! у меня получалось по трассе уложится в 7, 8 л. по городу 8.6 л по бортовому компу, Но только в в виде эксперемента!!! невозможно на этом совершенстве так себя не уважать! ну и есть топливо в альтернативе, но только не метан! Д совсем забыл о очень существенном недостатке модели- БЛИЖНЙ СВЕТ!!! Ну очень слабенький.

Порада покупцеві: Покумайте БМВ! Кнечно много зависит от целей использования авто. Попытка свести в одно поставленные перед авто цели меня привела в свое время к покупке комфортного внедорожника Ниссан-террано, до того были разные авто , в том числе и Нива. Так вот ни один внедорожник, Говорю именно о внедорожниках, а не паркетниках, столь сегодня популярных, хотя и они по ходовым качествам рядом с Бехой не ложатся, не даст уюта нна длинной дороге. Так же Беха с асфальта не съедет! Посему пришел к решению- во дворе БМВ и НИВА! Куда хочу туда и еду. Покупая БМВ забудьте о Кулибиных и дешевых запчастях под фирму! Она Вам этого не простит! Двиг 2.0 реально слабоват для 5-ки! Минимум 2.4 ТД, или 2.5 ! хотя и двойки хватае но надо его услышать. Мотор начинает жить после 3000 об/мин. Тахометр постоянно должен находится в пределе 2500-3000 об. Попробуйте - почувствуете разницу. Кстати несмотря на вроде противоречивость обороты- расход. при таком стиле езды расход уменьшается! А запас мощности на рывочек всегда у Вас под ногой! Да при покупке -ну очень внимательно и дотошно интересуйтесь прошлым БМВ!!! Очень популярная это машина! А потому что хорошая!!!

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1992

SERGEY

Пробовал экономить но понял,либо BMW как есть в полном кайфе жизни,либо тазик с моторчиком.BMW авто для мужика со стальными я....и.Если нет купи жигулятор-экономь,эксперементируй.

...да,пожалуй,БМВ-это стиль жизни!либо соглашайся на расход 15-20 литров у бензиновой версии и под 10 у турбодизеля и лови кайф от жизни на грани срыва в занос,либо...не покупай БМВ,а юзай на ТАЗе...и это не понты,а реалии жизни,к тому же всегда есть альтернатива...лично у меня на каждый день Гольф2 в дизеле и чтоб оторваться БМВ535!

Украина, Запорожье
10.06.2008

про это авто можно сказать одно - отличная машина, мощный двигатель, все в салоне для водителя, и комфорт, оборудование места, удобство расположения переключателей, ручки кпп, в общем садишся и наслажд читати відгук

шумахер
Украина, Ровно
07.03.2009

Е34 нельзя назвать начали выпускать с 1988года, дизель tds c 1992 но спустя почти два десятилетия заданный уровень недостигаем для многих новых недешёвых машин. Машина в хорошем состоянии, приятная в читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020