Відгук BMW 3 Series 2002 механічна

BMW 3 Series

Рік, пробіг: 2002, 130.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Автомобиль - просто мечта, помню еще лет пять назад плакатики, фотки, заставки на телефоне...А сейчас она, еще и полный привод, сказка. Машинка просто повторение меня, и характер и манера, и вид, люблю я ее. Вот так едеш, и как буд-то она шепчет тебе :"Еще, милый, прижми, давай мы сделаем этот Х5 на повороте на 180 км/час, давай!", и ты конечно же соглашаешс. :)))Ну как отказать такой милашке, правда? Еще т такая посьба... . Кароче любим мы друг друга. :))

Полный привод, на трасе, в городе - ты король, гворят посадка низкая? Но какой идет берет трешку чтоб по скалам кататся?, расход при полном приводе по эконометре 12-12, 6, и он не врет, замерял, траса 10-11, при минималиной скорости 150-160 и до 220, на хорошей трехполоске, эгрономика супер, вообщем все в плюсе.

Сзади места маловато, но нас с малышкой не волнует кто-то третий, главное, чтоб гам хорошо было:))) Ну и чуток боимся гормошки, но кто ее не боится

Порада покупцеві: если любите в машине играть в футбол, смотреть телевизор, или отдыхать с двумя и больше девочками, то это не для вас, трешка для тех, кто любит динамику, азарт, скорость...

Обговорити відгук про BMW 3 Series 2002

BMW 3 Series

Украина, Хмельницкий
07.09.2007

Автомобиль - мечта!!!!еще лет пять назад у меня на телефоне заставочки, клипы, рекламы, плакаты с изображением трешки в 46-м. Мечтал я о ней, аи теперь она моя, мы сней любим друг друга. Машынка супер читати відгук

Украина, Хмельницкий
07.09.2007

Мечта, а не машина, если ее любить, то оттдается полностью, просит газа, обгононов на поворотах, без риска это сней, просит"милый прибавь, я ведть могу, давай всех накажем", а соглашаешся, о читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2017 BMW 3 Series 23950$ 2017