Відгук BMW 3 Series 1986 1.8 механічна

21.12.2007
BMW 3 Series

Рік, пробіг: 1986, 340.000 км
КПП, привід: мех., задній

БМВ"тройка"-автомобиль, на котором выезжает вся экономика Бавария Моторз.Поэтому машинка не может быть плохой!Даже если ей за двадцать, но многие просто не верят и ездят на совковой классике(тоже неновой).Моя 318-я очень консервативна, но внешний вид не устаревает.а если сравнить (к примеру) с Дачией или Деу...вы меня поняли.Но годы берут свое и по комфорту старушка не может тягатся с "новьем".Зато по управляемости она обставит все новые авто стоимостью до 15000$.Ходовая немного жестковата, что подчеркивает спортивный характер машины.Немного тесноват салон, зато багажник удачный и шумоизоляция на уровне.

Отличная упровляемость и предсказуемость на дороге Удачная КПП(длиннючие передачи) Выворот колес-супер! Надежность и долговечность агрегатов и деталей Внешний вид на уровне ОЧЕНЬ недорогие запчасти!

Архаичный карбюраторный движок(но с нашим качеством топлива это скорее плюс) Тесноват салон(если масса драйвера >90кг)

Порада покупцеві: Если нравятся небольшие юркие машинки-самое оно! Не берите 10-и летние Лады...просто не сравнить их 20-и летней тройкой БМВ!

Обговорити відгук про BMW 3 Series 1986

BMW 3 Series

Максим
22.02.2008

хорошая машина, едет аккуратно, кушает немного (6 л дизеля при нормальной езде в городе), но разгоняется медленно. читати відгук

Павел
23.06.2008

Машина куплена в 2003 г. автомобиль по счету второй, первый гольф-2, сравнивать с гольфом не буду, хотя на гольфе гонял 180 клм в Одессу, гольф мне очень нравится, маневренный, но есть свои недостатки. читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2017 BMW 3 Series 23950$ 2017