Відгук Audi 80 1994 2.0 механічна

16.12.2008
Audi 80

Рік, пробіг: 1994, 208.000 км

Машина попала ко мне в руки в июне 2008 года, на тот момент пробег составлял 193 000 км, хотя потом выяснилось что спидометр подкручен, что не удивительнокак для машины 94 гв. Когда купил - не мог нарадоваться, поскольку автомобиль первый. Но потом выяснилось что я лоханулся... Товарищ у которого я ее покупал конкретно нагрел меня на пару тысяч зеленых. Машина оказалась битенькая, сделаная не очень качествено. Но это все лирика. За полгода вложил в нее уже около штуки зеленых, и то по замее деталей и расходников. После 3-х месяцев езды надоела постоянно прегревающаяся коробка передач, верней ее кожух в салоне, и вообще летом в машине ездить было не выносимо, поскольку кондишина не было, а люк и окна не спасали. в сентябре решил выбить катализатор с выхлопной, который находился аккурат под коробкой передач. После снятие катализатора - проблема исчезла. Зато оявился звон и рокотание двигателя, что в общем отразилось на мощности в сторону ее увеличения. В общем машина хорошая, за 14 лет я не нашел на ней никапельки ржавчины - автомобиль ооочень надежный, не дорогой в обслуживании и досточно прочный.

Надежность, уюность

машина не новая - значит менять нужно много

Порада покупцеві: Покупка этого автомобиля требует не малых капиталовлажений, хотя все зависит от бывшего хозяина. Но машина, как по мне одна из самых надежных. Практически неубиваемая

Обговорити відгук про Audi 80 1994

Audi 80

Анарбек
13.08.2008

Машина отличная в своем классе. Красивый и не стареющий вид кузова, с агрессивной передней частью (клюв). Колеса размером на 15. Двойная оцинковка кузова. Практичный, качественный салон. Хорошая шумои читати відгук

07.03.2009

Машина попала мне в руки в июне 2008 г. Несколько потертой и замученой. Но еще живой. после реанимационных действий, ее удалось привести в порядок. Благо запчасти не дорогие да и разборок куча. Единст читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017