Відгук Audi 80 1992 2.8 бензин + ГБО механічна

Иван Литвинюк
Иван Литвинюк

Украина
Николаев

25.01.2012
Audi 80

Рік, пробіг: 1992, 1.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.8 бензин + ГБО
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Отзыв - это мнение твое, для покупки других. Так вот, выбрал сам, видя проблемы, а их оказалось предостаточно. Во-первых, двигатель: убитый. пришлось делать. А обьем 2, 8. Результат есть в тяговитости (с прицепом 140-150 км. без напряга (эту скорость держиш от населенного до населенного), многих на дороге это "заедало" пытались обойти, но достаточно поджать и некоторые сдавались, ну а некоторым ты). В динамике среднего уровня 8-9 секунд до 100. Нынешние мотрчики 1, 6-1, 8 делают тоже самое. Это и есть проблема старых машин. Расход в смешаном: 80 гривен (на газу), с прицепом - 110 гривен. Во-вторых, подвеска жосткая (предыдущая сотка намного помягче). Запчасти покупаю в основном новые (неоригинал) по цене ланосов, жигулей, но некоторые есть и вдва-три раза дороже. Если откинуть вложения и описать впечатления от езды то: для города, молодых - пойдет 80-ка, на трассу - 100-ка (хотя едут все), вопрос, кто чего хочет от машины , а от этого выбор. Но за такие деньги (см. цены на рынке) ты покупаеш кольца (мнение о бренде) + те качества авто (которве стоят сегодря от 20 тыс). при условии если есть в твоем выборе нужные опции. Пусть извинят те читатели, кто знает убитые Ауди - но проблема не в марке, а в том, кто не может забить гвоздя в стену, вот и позорят свое авто (вернее себя-ибо перефразируя скажу, - скажи на каком состоянии авто ты ездиш и я скажу, кто ты по характеру).

Плюси автомобіля:
Дешево при покупке. Относительно обьема 2, 8 сносно эксплуатация. Большой багажник внутри. Отделка салона все хорошо. И никто не предполагает, что таких годов авто может ехать прилично.

Мінуси автомобіля:
Увы не новая. Жестковата и неедет на воде.

Порада покупцеві: Выбрал марку смотри на состояние сам (если секеш), а нет, пригласи того кто ездил на таких моделях, маркахи и при том ремонтировал сам.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Audi 80 1992

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Audi 80

Андрей
Украина, Харьков
05.05.2008

Хороша машинка. Кузов стойкий к корозии, просторный салон, вместительный и трансформируемый багажник. Мотор економичный и тяговитый, а так же надежный. Кстати, радуют цены на запчасти. А вот ходовая ( читати відгук

Валера
Украина, Харьков
13.08.2008

Машина хорошая, но хочется уже поновее.Мы ее купили 3 года назад, и она до сих пор нас радует.При скорости 180км\ч она уверенно держится на дороге. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017