Відгук Audi 80 1986 1.6 механічна

25.03.2008
Audi 80

Рік, пробіг: 1986, 300.000 км

Жаль что не делают сейчас таких авто новых. Это был бы лидер в эконом классе. Дизайн который более чем за 20 лет не постарел и долговечность кузова, все это Ауди 80.

Ремонтопригодность, привлекательный дизайн не смотря на возраст, экономична (5 литров по трассе), превосходная эргономика салона и его износостойкость, оцинкованный не гниющий кузов

основной минус это возраст, маленький багажник.

Порада покупцеві: Лично я считаю что искать надо эту машину не у перекупщиков, а у хозяина, который ее холил и лилеил, и продает потому что "вырос" из нее. Если машина ухожена и продолжать за ней следить она проездит еще не мало лет.

Обговорити відгук про Audi 80 1986

Audi 80

Валерий
19.12.2008

Прекрасный, беспроблемный автомобиль.Куплен и восстановлен на пробеге241000км.Огромный багажник.Средний расход бензина-около 7л, по трассе-5.0-5.5. Очень устойчив в трудных погодных условиях.После уст читати відгук

Bubna Kondratov
26.10.2011

Что можно написать?! У меня эта машинка уже 6-ая этой модели, езжу на дешевом и не щажу их, такой образ жизни. Двигатель от 1, 8 хватает с головой, если лить хорошее масло и до полной нагрузки перебрат читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A4 2014 Audi A4 11999$ 2014