Текущие акции автомобильных дилеров и импортеров

Акции в салонах

АЦ Голосеевский подготовил для Вас выгодное предложение на автомобиль RENAULT LODGY!Renault АЦ Голосеевский подготовил для Вас выгодное предложение на автомобиль RENAULT LODGY!

Все еще сомневаетесь? Спешите, количество автомобилей ограничено!

Компания: АЦ "Голосеевский"
Весенняя диагностика автомобилей Renault - 99 грн!Renault Весенняя диагностика автомобилей Renault - 99 грн!

Специальное сервисное предложение дает Вам возможность с максимальной выгодой привести автомобиль в порядок после эксплуатации в холодный зимний период!

Компания: АЦ "Голосеевский"
Восстанови автомобиль после зимы с выгодой!Nissan Восстанови автомобиль после зимы с выгодой!

Автомобильный центр Голосеевский объявляет о запуске сервисной акции NISSAN !

Компания: АЦ "Голосеевский"
Весняна діагностика від RENAULTRenault Весняна діагностика від RENAULT

Арма Моторс оголошує про запуск весняної сервісної кампанії, яка триватиме з 24 березня до 16 травня 2017 року на території дилерського центру.

Компания: «АРМА МОТОРС»
Автомобіль тижня - VW Multivan!Volkswagen Автомобіль тижня - VW Multivan!

Тільки цього тижня, до 3 квітня, маєте можливість придбати VW Multivan в комплектації Aplen із додатковими знижками та вигодами. Обираючи автомобіль тижня VW Multivan, Ви отримуєте ряд переваг:

Компания: КарпатиАвтоцентр
Спеціальна пропозиція від Mazda на автомобілі 2016р. виробництва в автосалоні Альфа-М ПлюсMazda Спеціальна пропозиція від Mazda на автомобілі 2016р. виробництва в автосалоні Альфа-М Плюс

Зустрічаючи весну, Mazda пропонує своїм клієнтам встигнути скористатися останнім шансом придбати автомобіль Mazda 2016 року виробництва за супер пропозицією та скористатися спеціальною програмою кредитування Mazda Finance* з відсотковою ставкою від 0

Компания: «Альфа-М Плюс»
В «НИКО Форвард Мегаполис» действует новое ценообразование на запчасти FordFord В «НИКО Форвард Мегаполис» действует новое ценообразование на запчасти Ford

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о новом ценообразовании на запасные части автомобилей Ford - теперь дешевле до 29%.

Компания: «НИКО Форвард Мегаполис»
Сезон весняного шиномонтажу Mazda у «ВіДі-Скай» відкритий!Mazda Сезон весняного шиномонтажу Mazda у «ВіДі-Скай» відкритий!

Офіційний сервісний центр «ВіДі-Скай» на Великій Кільцевій, 60а запрошує на весняний шиномонтаж за низькими цінами та з вигідними умовами обслуговування.

Компания: «ВиДи-Скай»
Підготуйте свою Mazda до весняно-літнього сезону 2017!Mazda Підготуйте свою Mazda до весняно-літнього сезону 2017!

У сервісному центрі «ВіДі-Скай» на Великій Кільцевій, 60а діагностика ходової частини автомобіля Mazda УСЬОГО за 99 грн.*

Компания: «ВиДи-Скай»
В «НИКО Диамант» - актуальное предложение на автомобили 2016 годаFiat В «НИКО Диамант» - актуальное предложение на автомобили 2016 года

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, сообщает о действии специальноого предложения на модели Fiat 500L Trekking и Fiat 500Х 2016 года.

Компания: НИКО Диамант Fiat

Добавить салон