Текущие акции автомобильных дилеров и импортеров

Акции в салонах

Успей приобрести Nissan с выгодой до 77 190 грн. в «АвтоАльянс Киев»Nissan Успей приобрести Nissan с выгодой до 77 190 грн. в «АвтоАльянс Киев»

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan в Киеве, предлагает максимально выгодные условия на покупку нового автомобиля Nissan. Предложение действует с 1 по 31 июля 2016 года.

Компания: АвтоАльянс Киев
Снижение цен на весь модельный ряд RENAULT!Renault Снижение цен на весь модельный ряд RENAULT!

Сейчас - отличное время для покупки ‪RENAULT‬! Мы рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня действует скидка на весь модельный ряд - 2%!

Компания: «RENAULT АИС АВТО-ЮГ»
Акция! «Бесплатная замена масла TOTAL»KIA Акция! «Бесплатная замена масла TOTAL»

Акция! «Бесплатная замена масла TOTAL**» в Автоцентре на Борщаговке!

Компания: «Автоцентр на Борщаговке»
Спеціальні цінові пропозиції на автомобілі ToyotaToyota Спеціальні цінові пропозиції на автомобілі Toyota

Нагадуємо, що з 23 по 30 червня в автосалоні Toyota ВіДі Автострада діють спеціальні цінові пропозиції на автомобілі Toyota!

Компания: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»
«НИКО Прайм Мегаполис» дарит ГБО при покупке Renault DusterRenault «НИКО Прайм Мегаполис» дарит ГБО при покупке Renault Duster

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, с 21 июня по 21 июля дарит газоболонное оборудование (ГБО) при покупке Renault Duster с бензиновым двигателем.

Компания: НИКО Прайм Мегаполис
«Автомобильный Мегаполис НИКО»  приглашает в «Город профессий»«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает в «Город профессий»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает всех своих маленьких друзей в «Город профессий». Ждем вас 25 июня в парке им. Шевченко. Начало в 11:00.

Nissan Juke с выгодой 78 000 грн в  «АвтоАльянс Киев»Nissan Nissan Juke с выгодой 78 000 грн в «АвтоАльянс Киев»

Компания «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области, подготовила специальное предложение на покупку автомобилей Nissan Juke и Nissan Micra.

Компания: АвтоАльянс Киев
Автомобіль тижня від ТОВ “Престиж-Авто” -  Volkswagen Beetle Summer Life !Volkswagen Автомобіль тижня від ТОВ “Престиж-Авто” - Volkswagen Beetle Summer Life !

Щотижня на сайті “Престиж-Авто” з'являються автомобілі від нашого автосалону за найвигіднішою ціною, що буде актуальною лише протягом семи днів від моменту появи інформації на сайті!

Компания: «Престиж-Авто»
Пройди тест-драйв - отримай гарантовано подарунокKIA Пройди тест-драйв - отримай гарантовано подарунок

Автосалон «Автоцентр на Московському» - офіційний дилер автомобілів KIA, пропонує всім своїм клієнтам і відвідувачам скористатися дуже привабливою пропозицією ставши учасником акції «Пройди тест-драйв - отримай гарантовано подарунок».

Компания: Автоцентр на Московском KIA
“Престиж Італ Авто” дарує на відпустку до 30 000 грн.!Fiat “Престиж Італ Авто” дарує на відпустку до 30 000 грн.!

Шановні клієнти! Літо - це найкраща пора для відпочинку і подорожей. У нашому автосалоні «Престиж Італ Авто» офіційно розпочато сезон НАЙГАРЯЧІШИХ пропозицій на автомобілі Fiat.

Компания: Престиж Італ Авто

Добавить салон