Текущие акции автомобильных дилеров и импортеров


Финальная распродажа текущей Mazda6 в Альфа-М ПлюсMazda Финальная распродажа текущей Mazda6 в Альфа-М Плюс

В ожидании новой Mazda6, которая появится уже в сентябре, в Автосалоне Альфа-М Плюс проводится распродажа текущей модели Mazda6.

Компания: «Альфа-М Плюс»
Спеціальне ціноутворення на обмежений список  Volkswagen Tiguan та Golf!Volkswagen Спеціальне ціноутворення на обмежений список Volkswagen Tiguan та Golf!

Обирай акційний VW Tiguan чи Golf та отримай вигоду від автосалону "КарпатиАвтоцентр"! Акційне ціноутворення це можливість отримати додатку вигоду на обраний автомобіль.

Компания: КарпатиАвтоцентр
Фінальний розпродаж поточної Mazda6Mazda Фінальний розпродаж поточної Mazda6

В очікуванні нової Mazda6, що була презентована у листопаді 2017 року на автосалоні в Лос-Анджелесі, та яка з’явиться в Україні вже у вересні 2018 року, в мережі офіційний дилерів Mazda в Україні проводиться остаточний розпродаж поточної моделі Mazda6.

Компания: «MAZDA на Петровке»
Акция «то -30%*»Mazda Акция «то -30%*»

Официальный дилерский центр Mazda «Авто-Импульс» приглашает всех владельцев автомобилей Mazda на ТО!

Компания: Mazda «Авто-Импульс»
FORD KUGA 2018 года выпуска по специальной цене от  533 000 грн.!Ford FORD KUGA 2018 года выпуска по специальной цене от  533 000 грн.!

Сообщаем всем поклонникам настоящего стиля и качества, что теперь есть возможность подарить себе  FORD KUGA 2018 года выпуска по специальной цене от  533 000 гривен.

Компания: Мустанг Моторс
Автомобіль тижняVolkswagen Автомобіль тижня

В рамках проекту «Автомобіль тижня» у Вас є унікальна можливість стати власником стильного та надійного Volkswagen Tiguan.

Компания: КарпатиАвтоцентр
Спеціальна пропозиція на модельний ряд Nissan!Nissan Спеціальна пропозиція на модельний ряд Nissan!

ПОДІЛІТЬСЯ радістю захоплюючих пригод, які дарує вам великий і одночасно стрімкий кросовер, який має все, що потрібно для вашого успіху: міцну будову, переконливі можливості та нові передові технології, що дозволяють вам зберігати контроль.

Компания: Кий Авто
Очень специальное предложение для тех, кто хотел бы приобрести дизельную Mazda CX-5! 869 тыс.грн. – красивая цена*!Mazda Очень специальное предложение для тех, кто хотел бы приобрести дизельную Mazda CX-5! 869 тыс.грн. – красивая цена*!

С 25.07.2018 по 10.08.2018 на MAZDA CX-5 с дизельным двигателем 2,2L 6AT 4WD в комплектации TOURING действует самая выгодная цена - 869 000 грн. (с НДС)!

Компания: «Альфа-М Плюс»
Дилерская сеть Citroen Группы компаний АИС объявляет о продаже лимитированной партии автомобилей по акционным ценам!Citroen Дилерская сеть Citroen Группы компаний АИС объявляет о продаже лимитированной партии автомобилей по акционным ценам!

От модели 2 CV до CX, от Traction Avant до Mehari, от Type H до Visa, от CX до C4 Cactus и, наконец, вместе с концепт-каром CERIENCE, C3 Aircross и Новый C4 Cactus – многие годы Citroen наблюдает за жизнью людей.

Компания: «АИС-Ситроен-Центр»
Автомобілі SUZUKI в кредит на 3 роки від 0,01% річних *Suzuki Автомобілі SUZUKI в кредит на 3 роки від 0,01% річних *

Автоцентр «ВіДі Гранд», офіційний дилер автомобілів SUZUKI в Київському регіоні, розширює свій спектр пропозицій для клієнтів і пропонує нову кредитну програму на придбання автомобілів спільно з партнером АТ «ОТП Банк».

Компания: «ВиДи Гранд»

Добавить салон