Текущие акции автомобильных дилеров и импортеров


Нові автомобілі Nissan з вигодою до 174 240 грн!Nissan Нові автомобілі Nissan з вигодою до 174 240 грн!

ПОДІЛІТЬСЯ радістю захоплюючих пригод, які дарує вам великий і одночасно стрімкий кросовер, який має все, що потрібно для вашого успіху: міцну будову, переконливі можливості та нові передові технології, що дозволяють вам зберігати контроль. НОВИЙ Nissan X

Компания: Кий Авто
Особлива ВИГОДА на обмежену кількість комерційних VOLKSWAGEN!Volkswagen Особлива ВИГОДА на обмежену кількість комерційних VOLKSWAGEN!

Встигни придбати свій Volkswagen за неймовірно вигідною пропозицією! Тільки на обмежену партію комерційних автомобілів діє спеціальна вигода 15% від роздрібної ціни!

Компания: КарпатиАвтоцентр
«ЗИМНИЙ ПИТ- СТОП» вместе с FORD!Ford «ЗИМНИЙ ПИТ- СТОП» вместе с FORD!

Самое время переобуть свой автомобиль!

Компания: Мустанг Моторс
Шокирующая выгода -200 380 гривен на Nissan  X-Trail в «АвтоАльянс Киев»Nissan Шокирующая выгода -200 380 гривен на Nissan X-Trail в «АвтоАльянс Киев»

Компания «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области, подготовила специальное предложение в рамках презентации новых моделей.

Компания: АвтоАльянс Киев
«ЗИМНИЙ ПИТ-СТОП» в Автоцентре SKODA!Skoda «ЗИМНИЙ ПИТ-СТОП» в Автоцентре SKODA!

Как приятно, когда с приходом зимы, ваш автомобиль готов на все сто, и мы спешим сообщить нашим клиентам о старте Сервисной Акции «ЗИМНИЙ ПИТ- СТОП»!

Компания: ДП "Базис Авто"
«НИКО Форвард Мегаполис» в ноябре предоставляет дополнительную скидку на автомобили Ford до 90 000* грнFord «НИКО Форвард Мегаполис» в ноябре предоставляет дополнительную скидку на автомобили Ford до 90 000* грн

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о дополнительной скидке до 90 000* грн. на автомобили Ford. Акционное предложение действует с 03 ноября по 30 ноября 2017 года.

Компания: «НИКО Форвард Мегаполис»
«ЗИМНИЙ ПИТ- СТОП» в Автоцентре HYUNDAI!Hyundai «ЗИМНИЙ ПИТ- СТОП» в Автоцентре HYUNDAI!

Осень нас радует хорошей погодой, но зима не за горами, и мы спешим сообщить нашим клиентам о старте Сервисной Акции «ЗИМНИЙ ПИТ- СТОП»!

Компания: АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО
Сотрудники «АвтоАльянс Киев» вместе с клиентами готовят новогодние подарки для детей!Nissan Сотрудники «АвтоАльянс Киев» вместе с клиентами готовят новогодние подарки для детей!

Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» вместе с клиентами автоцентра, готовит новогоднее поздравление для детей из школы-интерната в с. Удайцы Черниговской области.

Компания: АвтоАльянс Киев
Toyota RAV4 стає вигіднішим!Toyota Toyota RAV4 стає вигіднішим!

Шановні клієнти, повідомляємо вам, що тільки до 30 листопада 2017 в автосалоні Toyota ВіДі Автострада у вас є можливість придбати автомобілі Toyota RAV4 2.2 Diesel вигідніше до 5%* та Toyota RAV4 Hybrid з переднім приводом вигідніше на 2%.* Поспішайте, кі

Компания: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»
Дни безопасности со SKODA!Skoda Дни безопасности со SKODA!

18 ноября в 14.00 приглашаем всех желающих посетить наш АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО - официальный дилер SKODA в Одессе по адресу: ул. Грушевского, 39/4.

Компания: ДП "Базис Авто"

Добавить салон