Hilux 2015. Пикап в городе: быть или не быть?

Розповісти друзям:

Пикап, как автомобиль для города - вечная тема для споров. Мы решили раз и навсегда разобраться в этой дилеме и взяли на тест 8-ое поколение самого популярного в Украине и России пикапа - Toyota Hilux 2015. Попробуем подробно объяснить, в чем пикап хорош, а в чем не очень, сравнить новое поколение Хайлакс со старым и оценить, что же он может на бездорожье. Смотрите подробности в нашем видео-тест:

А кого з конкурентів оберете Ви? Клікніть на авто, яке обрали, та дізнайтесь його рейтинг!
Volkswagen Amarok DoubleCabVolkswagen Amarokнема ціниFord RangerFord Rangerнема ціниMitsubishi L200Mitsubishi L200нема ціниToyota Hilux Double CabToyota Hiluxнема ціниNissan NP300 Navara Double CabNissan NP300 Navaraнема ціни

19 ноября 2015 года. , InfoCar.ua

Обсуждение тест-драйва Hilux

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
slawapirog  

Отличный тест. Паша, как обычно, все по полочкам разложил, обстоятельно, и плюсы и минусы. Внедорожная часть с крутыми подъемами вообще жесть. Респект и уважуха!

+1ВІДПОВІСТИ  
Handsome  

На 22.09 минуте очень тонко) а тест содержательный и не скучный!

+1ВІДПОВІСТИ  
V.K.  

Спасибо Павел . Хороший тест. К конкурентам наверное можно еще добавить саненг.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Автор  

С натяжкой. Он простоват

+3ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Классный тест!Машина понравилась.Как он поднимается на горки,вообще поразило..

ВІДПОВІСТИ  
kip25  

Інформативний тест-драйв, але відеотест не перший в Україні.

ВІДПОВІСТИ  
Автор  

А де ще був?

+2ВІДПОВІСТИ  
Handsome  

Где-то месяц назад у Рауля Чилачавы (возможно, имя неправильно написал) на ютюбканале "Две лошадиные силы"

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Intruder  

Тест получился живой, с юмором,так держать!

ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

В США на пикапы бонусы по налогам у нас все плохо с авто. Государство хочет озолотится на авто для народа. Украина никак не хочет раставатся с совдепией в отношении авто.

ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

скажу так тест посмотрел на одном дыхании мне очень понравился,все хорошо и доходчиво! машина на любителя конечно но все же скажу и правда меж превидущим разница большая! хороший тест веселый позитив 100%

-2ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Одного понять не могу. Люди покупают пикап ставят кунг в итоге получают Toyota Land Cruiser с перегородкой в нутри. Нахрена эти качели с самого начала? Я понимаю американцев там пикапы выходят гораздо дешевле но у нас то, что за Д.......И их покупают?

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор  

Пикап в 2 раза дешевле

+1-1ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

В 2 раза? Например берем пикап Mitsubishi L200 2.5 AT 32.593 + кунг 2.000 =34.593 При этом перегородка в салоне и холодный багажник. Его брат Mitsubishi Pajero Sport 2.5 D AT 34.192 без перегородки в салоне + теплый багажник Пикап выходит дороже. В чем фишка пикапов в нашей стране так и не понятно?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
kip25  

Колеги, розгляньте пропозицію зробити рубрику "відповіді на питтання підписників". Ваші тести самі популярні в Україні, впевнений, що задати Вам питання бажаючих набереться багато.

ВІДПОВІСТИ  
Автор  

Так це зазвичай під тестов у коментах і робиться

-1ВІДПОВІСТИ  
AleksNik  

Очень хороший тест

-1ВІДПОВІСТИ  
Віtаліi  

Так что это за прикол был с тестом кондиционера Ярославом? Раз не рассказали в видео, значит ждете вопросов. Расскажите тогда.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
АНАТОЛИЙ11  

axiluxsovuy test

-2ВІДПОВІСТИ  
Шамаан  

Отличный тест! И тонкий подъ**б на 21 минуте про "в Украину и на Россию" )) не бережете вы руське трафик )) Еще раз спасибо за тест.

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Vasily Kononenko  

Павел, доброго дня! Подскажите пожалуйста, по Вашему мнению, данное авто подходит для дальних поездок (например Киев - Карпаты - Киев), особенно задним пассажирам? Спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Видео не смотрел, пишу свое мнение о пикапах. Пикапы которые продаются в Укр - Амарок, Л200, Хайлюкс, Навара на мой взгляд обладают хорошими внедорожными качествами и практичны если применять кузов по прямому назначению - что то там возить. Но! На мой взгляд, большинство купивших пикапы в Укре, купили их потому как очень хочется внедорожник, но вот на Паджеро денег не хватает, так из последних сил своих и всех родственников, а так же заняв у кого сколько можно и покупаются такие пикапы, на которые монтируются кунги, что бы он был меньше был похож на грузовик и больше на не грузовой внедорожник. Не могу понять производителей, почему они делают пикапы зная что их потом будут дооборудовать кунгами - почему нельзя сразу делать внедорожник в такой эконом-серии который был бы на сумму кунга дороже чем пикап, но дешевле заветной мечты (ну допустим ПаджероСпорт) на те же 5000 баксов (разница между Л200 с кунгом и ПаджероСпорт). Так что круто когда покупают Л200 для каких нибудь ремонтных бригад, или для МЧС, или для военных (поставили в кузов крупнокалиберный пулемет и в АТО), но совсем не круто когда начинают переделывать из грузовика в что-то типа "это уже не пикап". Если уж кому то жить не можется без внедорожника, то уж лучше поискать бу полноценный настоящий пассажирский внедорожник, чем покупать новый пикап-грузовичок, ставить на него кунг (что все равно не идет в сравнение с комфортом пользования салоном и багажником в полоценом пассажирском внедорожнике).

+2-2ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Тогда у меня вопрос. Зачем в Украине внедорожник? Мы ж не в Магадане живем, где по дороге может ехать только внедорожник.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Ответ на этот вопрос может дать только владелец внедорожника. Поэтому выход у тебя только один - видишь внедорожник, цепляйся к водителю и тот же самый вопрос ему задавай: "Зачем в Украине внедорожник? Мы ж не в Магадане живем, где по дороге может ехать только внедорожник". Ну только так. Удачи.

-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
nomerok777  

из всех пикапов это форды нормальные это не только по внешнему виду ну и по характеристикам как по мне F150 и Raptor нет равных

-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Каждый ездит на том, что может себе позволить. О вкусах не спорят. Хотя вся Европа в маленьких машинках... Но хоть и у нас СМАРТизация дорог началась. Благо б/у недорого у нас стОят. Я вот больше за маленькие машины, чем за громадины. Но, хотя, когда денег много, и они жгут ляшку, то наверное можно и БигФута нового купить.

ВІДПОВІСТИ  
_ab  

Omega78, маленькие машинки, говорите... побывав один раз там, где пикап -- это норма, испытываешь жгучее желание на маленьких машинках навсегда поставить крест. смотришь на любую парковку -- и все сразу понятно: http://i.imgur.com/S5X2fgQ.jpg

(и это еще надо учесть, что мазда на фото сама по себе не такая уж маленькая.)

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

По сёлам таких пикапов не найти днём с огнём. Да и в большинстве случаев новые пикапы ездят по асфальтным дорогам не самого плохого качества, потому как покупаются обычно городскими жителями опять же как не первая машина и не на последние деньги... В грязи она будет купаться ну очень редко, даже учитывая имеющийся, к примеру, собственности владельца домик в деревне, дачу - к которым тоже проложены асфальтные дороги (или щебнем высыпаны, как минимум). По прямому назначению такие машины используются крайне редко. Зачем они у нас - а х/з!

+1ВІДПОВІСТИ  
Александр Соловьёв  

На днях прокатился на этом же автомобиле (единственный тестовый автомобиль на всю страну). Брали на тест драйв в компанию для возможной замены амароков и л200 (сейчас эти авто у нас в автопарке). Так вот, первое впечатление - табуретка на колесах, очень трясучий, для дальних поездок с пустым кузовом явно противопоказан. В остальном впечатления положительные. Амарок явно мягче и комфортнее, но если бы не вопросы с надежностью...

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про Toyota Hilux

Фермер
Украина, Винница
26.04.2013

Здраствуйте. Вирішив і я написати свій відгук про даний автомобіль, бо коли сам шукав інфу про машини в даному класі, то майже нічого не знайшов. Машину купив в ОД в квітні 2012 р., а зараз на спідоме читати відгук

Іванко
Украина, Иллинцы
02.10.2014

Усім привіт. Вирішив поділитись своїми враженнями від Тойота Хайлакс 2.5 дизель МТ. До цього їздив на Фольксваген Кадді 2008 2.0 дизель, якип купив новий в ОД. Я б і ще їздив би на ньому (пробіг на мо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Hilux

Toyota Hilux 2015 Toyota Hilux 36000$ 2015