Subaru Legacy: Автомобиль нового поколения

Розповісти друзям:

Данный автомобиль уже довольно долгое время продается во многих странах мира, пользуясь большим спросом. Чтобы поддерживать популярность на должном уровне, японцы часто проводят для седана рестайлинг, всегда делая его лучше по многим параметрам. Очередное обновление для машины было показано совсем недавно. Новая модель может похвастаться солидным внешним видом, в котором можно наблюдать кучу как фирменных деталей бренда Субару, так и оригинальных украшений, созданных специально для этой машины. Также произошли перемены и внутри седана, где теперь красуется продвинутая мультимедийная система с кучей опций, повышающих комфорт, а салон машины получит отделку качественными материалами различного вида. На высшем уровне у Субару Легаси будут и характеристики, благодаря которым на автомобиле можно будет без проблем передвигаться на любые расстояния.

Внешний вид

Как упоминалось ранее, автомобиль достаточно сильно преобразился снаружи. Новый кузов сохранил свои довольно крупные габариты, но стал выглядеть более солидно благодаря использованию кучи интересного декора. Как можно заметить на фото, тут имеется как ступенчатый, так и волнообразный рельеф, который распределен по всей площади кузова равномерно, грозная оптика достаточно больших размеров, агрессивные воздухозаборники, а также хромированные вставки, также добавляющие солидность облику.

Особенно сильно постарались дизайнеры, создавая внешний вид морды автомобиля. Она получилась средней длины, но с высокой посадкой. Чтобы не страдала обзорность и любой человек комфортно себя ощущал за рулем машины, переднюю часть также поместили под наклоном. Также улучшает обзорность еще и капот, центральная часть которого слегка притоплена. Чтобы сделать облик более стильным, боковые части крышки, наоборот, сделали выпирающими. За капотом следом располагается уже фирменная многоугольная решетка, необходимая для охлаждения подкапотного пространства. Она имеет не особо большие размеры и является немного утопленной в кузов. Периметр воздухозаборника будет украшаться тонкой линией, которая покрашена в черный глянец. Внутри конструкции имеется несколько горизонтальных полосок, покрашенных в черный цвет и образующих сетку. Также здесь имеется и фирменный значок бренда Субару. Рядом с решеткой можно заметить очень большую головную оптику, которая имеет интересную форму. Наполняться фары будут в любой комплектации светодиодными огнями хорошего качества.

Ниже начинается уже обвес, который занимает достаточно много места. На нем красуется еще один воздухозаборник, принимающий трапециевидную форму, площадка для крепления номерного знака, куча рельефа, но не особо яркого, а также массивные углубления по бокам, которые будут заполняться хромированными линиями, вставками, покрашенными в черный цвет, а также круглыми противотуманными сигналами.

Очень солидно седан выглядит по бокам. Как и полагается подобному автомобилю, сверху профиль украшается крупной фигурой, которая заполнена окнами. Для их обрамления применяется очень тонкая хромированная линия, а внутри они поделены будут на части неширокими стойками, имеющими черный глянцевый окрас. Очень интересно оформлены тут зеркала заднего вида, фронтальная часть которых окрашена в хром. Также они могут похвастаться наличием повторителей поворотных сигналов. Основная часть кузова получила немного волнообразного и ступенчатого рельефа. Снизу можно заметить чуть выпирающие колесные арки и пороги.

Задняя часть в себе отлично сочетает агрессию с солидностью. Она, как и у многих современных седанов, располагается достаточно высоко, но обладает небольшой длиной. Начинается все тут с короткой дверцы багажника, на конце которой есть небольшой выступ. Далее можно заметить крупную габаритную оптику, немного рельефа, хромированные шильдики и площадку под номерной знак. Достаточно много занимает тут места обвес. Он дополнен волнообразным рельефом, противотуманками, если они предусмотрены комплектацией, черным металлическим диффузором и парой крупных труб выхлопной системы, разведенных по краям бампера.

Салон

Достаточно сильно автомобиль преобразился внутри. Тут новый Субару Легаси 2021 модельного года может похвастаться отличной отделкой, выполненной из натуральной кожи, металлов, небольшого количества пластика и тканей. Также в любой комплектации здесь присутствует продвинутая мультимедия с широким списком доступного оборудования.

На приборной панели автомобиля нет ничего лишнего. Почти все свободное место выделено здесь под крупный сенсорный дисплей, помещенный вертикально. По бокам он обрамлен дефлекторами, сверху – дополнительной информативной панелью, а снизу – щитком климат-контроля. Сразу за торпедо начинается тоннель, включающий в себя техническую панель, пару отсеков для стаканов и бардачок, прикрытый подлокотником.

Автомобиль имеет пять очень комфортных посадочных мест, которые отделываются натуральной кожей и всегда могут похвастаться наличием подогрева, боковой поддержки и электрорегулировок. За доплату можно получить также охлаждение переднего ряда, климат-контроль на четыре зоны и прочие опции, повышающие комфорт.

Также машина, как показывает тест-драйв, хорошо подходит для путешествий, ведь уже в базовом виде багажник умещает вещей объемом до 430 литров.

Технические характеристики

Subaru Legacy 2021 будет передвигаться при помощи только бензиновых силовых агрегатов. В базовой комплектации устанавливается 2.5-литровый мотор, мощность которого находится на отметке в 185 сил. В максимальной версии можно наблюдать турбированный 2.4-литровый агрегат, способный показывать мощность уже в 264 силы. Оба варианта управляются вариатором, передающим усилия на обе оси машины.

Джерело: Cartale.ru
  • Тест-драйв Subaru Legacy: «Мыслить. Чувствовать. Управлять» «Мыслить. Чувствовать. Управлять»

    Итак, перед нами машина, еще не успевшая остыть от премьерной суеты и привыкнуть к суете мирской без вспышек фотоаппаратов и света софитов. Subaru Legacy даже в неподвижном состоянии воспринимается как движущийся автомоб ...
    Тест-драйв

  • Тест-драйв Subaru Legacy: Дорожное знакомство Дорожное знакомство

    Нынешнее поколение Legacy продается с 2003 года, и пришло время вновь подогреть интерес к автомобилю, слегка обновив его. Появившиеся отличия мы оценили в марш-броске протяженностью 1200 км - до Шацких озер и обратно в К ...
    Авто Центр

  • Тест-драйв Subaru Legacy: Обзор новой Subaru Legacy Touring Wagon Обзор новой Subaru Legacy Touring Wagon

    В настоящее время принято считать, что среди всего многообразия моделей автомобильного семейства Legacy модификация «GT spec.B» обладает самым «спортивным» характером. Этот автомобиль оснащается 2-литровым двигателем с т ...
    Drom


Відгуки про Subaru Legacy

Eddy
Украина, Сумы
18.11.2011

Как правило, Субару - это не первый автомобиль. Так и у меня, это уже пятый, поэтому есть с чем сравнивать. До этого были Ford Scorpio 2.4, 1987, Opel Astra G 1.6, 2001, Renault Laguna II 2.0, 2003, V читати відгук

Игорь
Украина, Киев
19.05.2008

Очень доволен! Не жалею что купил, но жалею, что продаю!! Машина справляется со всеми сложностями на дорогах, я считаю, что за такие деньги, лучшего автомобиля не найти! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Subaru Legacy

Subaru Legacy 2016 Subaru Legacy 12300$ 2016