Как ни странно

Розповісти друзям:

Я признаю. Когда я впервые услышал, что я должен разъезжать в новом Altima Coupe в течение нескольких дней. Я очень удивился. Никогда не считал Altima, спортивным или забавным в прошлом, но после нескольких часов в водительское сиденье я был приятно удивлен V-6 Coupe 2010 года. Ушли в прошлое те дни конца 90-х, где скучные, вдохновленные автомобили “econobox” появлялись снова и снова в продаже. На сегодняшний день Nissan имеет несколько очень приятных автомобилей в своем составе, я был чрезвычайно впечатлен 370Z я на нем ездил не так давно. И имел, дело с GT-R 2010 года это было ни чем иным как оргазм. Но давайте быть разумными здесь, ожидая, калибра GT-R (или даже уровня 370Z) производительности от машины нереально, если не сказать больше.


Новое купе Altima это красивый автомобиль. Передняя часть спортивного двух дверного купе имеет безошибочное сходство с остальными из Nissan / Infiniti родословной. Он выглядит почти как миниатюрный G35. С его длиной, парящим задним стеклом и сплит-спицевыми 18-дюймовыми дисками. С новой подтяжкой лица, никто не будет чувствовать себя неловко сидя в этом автомобиле. Войдя в салон Altima, я был, встречен спортивным дизайном это меня вдохновило сразу же. Приборы и центральная консоль полностью Nissan: легко читаема, понятна и, конечно же, удобно пользоваться. Кожаный руль очень легок и удобен, это вообще легкий автомобиль, к нему очень быстро привыкаешь.

Удобные кожаные сиденья спина долгое время не устает - идеальное для спокойного круиза, хорошая боковая поддержка при энергичном вождении. На заднем сиденье купе находится, могут, скорее всего, только дети, так как это обычно бывает у таких машин, потолок над задними пассажирами очень низок, однако даже человеку со средним ростом будет не сложно там уместиться, но вот для высоких людей это совсем не подходит. Но в двух дверное купе, как Altima, заднее сиденье на самом деле просто формальность. (Там четырех дверный Altima доступен для семей, которые нуждаются в большем пространстве.) После ознакомления с планировкой интерьера автомобиля, мне нужно было ехать. Когда я посмотрел вокруг, я не обнаружил места, куда вставлять ключ зажигания (чип) а нашел только кнопку, я потерпел неудачу. Я не слишком горд, поэтому я спросил у дилера. Он объяснил мне все буквально за минуту, чтобы завести автомобиль, нужно положить брелок где-ни будь в салоне, чтобы завести автомобиль. Пока брелок находится в зоне, простым нажатием кнопки приводим в действие 270л.с., 3,5-литровый DOHC V-6, и слышим восхитительный звук.


Когда я выехал со стоянки на шоссе, я был удивлен просто волной ровного и гладкого ускорения, доставлен до точки назначения быстро и легко с помощью хорошо продуманной 6-ступенчатой ??коробки передач Nissan. По городу довольно весело гонять с крутящим моментом от этого замечательного V-6. Но я бы хотел видеть еще более мощную версию, ну что-то типа Nissan Altima V6 Coupe Spec-V это было бы очень интересно, хотя и этот экземпляр мне понравился.

Это автомобиль хоть и быстрый, но в управлении он безумно вялый. Он перемещается с целью – ехать только по прямой линии, то есть. В поворотные способности нового купе Altima оставляют желать лучшего. Думаю с комплектом немного жестких пружин и амортизаторов и, возможно, добавить распорки стоек с заменой на более хорошую резину, я думаю, купе Altima может быть очень веселым передне-приводным автомобилем. Тем не менее, без некоторых основных обновлений, я не думаю, что мы будем видеть много этих автомобилей на трассе в ближайшее время. Но за такие деньги и на тюнинг не жалко.


Это нормально, хотя, катание по обычной дороге или даже жесткие переезды через серпантины, каньоны, да и просто извилистые трассы не имеет большого значения для этого автомобиля в первую очередь. Хорошо разработано стерео, удобные сиденья и послушность рулевого управления на низких скоростях прекрасно подходят для езды по городу и для длительных поездок. Я чувствую себя прекрасно при вождении по пересеченной местности в этом купе. И никогда не буду думать дважды о том, как записаться к терапевту с больной спиной. Для повседневной езды, Altima это хороший автомобиль, без сомнения, и довольно за приемлемую сумму. Отличный автомобиль.

Автор: Олег Василевский


Відгуки про Nissan Altima

Ростислав
Украина, Киев
18.08.2011

Купил альтиму летом 2008 года перед кризисом, на даный момент пробег 95 000 км., ездил только на плановое "to" за этот пробег ремонтов небыло один раз протачивал тормозные диски (повело), ра читати відгук

Ростислав
Украина, Киев
03.12.2015

Так как нет ни одного отзыва, опишу впечатления от автомобиля на котором я ездил с 2008 - по 2012 год. В 2008 году купил новый автомобиль Altima двигатель 2.5 л. с вариатором, в комплектации выбора не читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Altima

Nissan Altima 2020 Nissan Altima 14900$ 2020