Трудяга

Розповісти друзям:

В эти дни нет многих компактных грузовиков для тех кто со свинцовой ногой. Да, Dodge Dakota доступен с восьмицилиндровым двигателем, но это намного больше чем истинный компактный грузовик-it's где-нибудь между компактным и среднегабаритным. Есть некоторые высокоэффективные установлены дилером или варианты специальности (такие как добавление нагнетателя), но для энергичных американских рабочих характеристик компактного грузовика, есть действительно только один выбор: Chevrolet Colorado V-8. И понятие понижения восьмицилиндрового двигателя в компактном грузовике является действительно привлекательным на бумаге - крупная держава в небольшом транспортном средстве всегда заманчива - даже если действительность не вполне, что мы надеялись.


В то время как основной Колорадо идет с выбором 2.9L I-4 или 3.7L I-5, Дженерал Моторс сделала восьмицилиндровую мощность доступной в ее самой маленькой погрузке, обеспечивая действительно дразнящее отношение веса к мощности. В этом случае это - 13.6 фунтов/лошадиные силы, который почти столь же хорош как тот из Acura TL или Джона Купера Уоркса Mini Clubman. Грузовик, который мы протестировали, двойная кабина с двумя приводами колес, весит 4073 фунта как оборудовано и использует 300 лошадиных сил, 320-фунтовая версия футов компании 5.3L восьмицилиндровый двигатель, поддержанный Hydra-Matic 4L60 четырехскоростной автомобиль (тот же самый двигатель производит 320 лошадиных сил в Tahoe).


Тот восьмицилиндровый двигатель предлагает еще почти 60 лошадиных сил чем I-5 и еще 115 лошадиных сил чем I-4. Этот Колорадо также использует подвеску Дженерал Моторс ZQ8, которая была предложена в предшествующие годы выпуска и возвращения, повторно настроенные на 2009. Это позволяет грузовику ехать на дюйме ниже чем с регулярной подвеской Z85. Подвеска ZQ8 включена в 3935$ 3 пакета ЛЕЙТЕНАНТА, которые включают восьмицилиндровый двигатель, 18 - в. шесть колес со спицевой ступицей и 235/50 Орлиная РТС КАК Goodyear, окрашенные в цвет кузова бамперы и решетка, и уникальные сидения.

Джерело: FiveCar.ru
  • Тест-драйв Chevrolet Colorado: Chevrolet Colorado новый пикап стал значительно агрессивней Chevrolet Colorado новый пикап стал значительно агрессивней

    Уже довольно давно данный автомобиль не получал серьезных изменений, хотя он пользуется существенным спросом, являясь одним из самых продаваемых пикапов в Америке. И вот, спустя целых семь лет, компания Шевроле подготови ...
    Cartale.ru


Відгуки про Chevrolet Colorado

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012