Chevrolet Colorado новый пикап стал значительно агрессивней

Розповісти друзям:

Уже довольно давно данный автомобиль не получал серьезных изменений, хотя он пользуется существенным спросом, являясь одним из самых продаваемых пикапов в Америке. И вот, спустя целых семь лет, компания Шевроле подготовила полноценный рестайлинг для машины. Новая модель выделяется очень ярким и стильным дизайном, который придется по вкусу как молодым водителям, так и более возрастным. Также новинка обладает отличным салоном, благодаря которому любые путешествия будут приносить только положительные эмоции. Новый Chevrolet Colorado имеет и неплохие характеристики, которые отлично дополняют способности машины.

Внешний вид

Безусловно, экстерьер является одним из главных достоинств пикапа. Новый кузов обзавелся огромным количеством оригинального декора, благодаря которому машина стала выглядеть очень агрессивно. На фото автомобиля можно наблюдать достаточно много рельефных переходов по высоте, которые могут быть как ступенчатыми, так и волнообразными, интересные по форме воздухозаборные системы, стильные головные фары, обилие защитных элементов и разнообразные вставки, окрашенные в различные цвета.

Достаточно агрессивно смотрится морда пикапа. Она занимает довольно много места, а также располагается на огромной высоте, из-за чего далеко не каждый человек себя будет комфортно ощущать за рулем машины. Даже наличие у сидушек регулировок по высоте не особо улучшает ситуацию с обзорностью. Также здесь можно заметить и разнообразие декоративных элементов. Все начинается с крупного капота, у которого нет вообще наклона. Он украшается большим количеством рельефных переходов по высоте, принимающих волнообразный вид. За капотом следует крупная воздухозаборная система, которая делится на две неравные части тонкой полоской кузова, включающей в себя значок бренда Шевроле. Сама решетка украшается массивной сеткой, элементы которой окрашиваются в серый цвет и черный глянец. По бокам от воздухозаборника имеются крупные головные фары интересной формы, которые наполняются светодиодными огнями как в базовой, так и в расширенной комплектации. Оставшееся место на основной части бампера заполнено легким рельефом.

Далее можно заметить крупный обвес, который в себе содержит кучу декора и полезных деталей. Тут имеется противотуманная оптика круглой формы, помещенная в небольших боковых углублениях, разнообразие воздухозаборных систем, принимающих различную форму, много рельефа, волнообразного и ступенчатого, а также защитные вставки, сделанные как из пластика, так и из металла.

Профильная часть автомобиля принимает более солидную форму, чем передняя. Совсем немного места отведено здесь под окна, принимающие традиционную для них форму. Они будут обрамляться и делиться на части только тонкими линиями, окрашенными в черный цвет. Также в этот цвет окрашены и крупные зеркала заднего вида, расположенные неподалеку и принимающие почти прямоугольную форму. Основная часть кузова тут сможет похвастаться легким волнообразным рельефом, стильными дверными ручками, выполненными либо хромом, либо черным глянцем, чуть дутыми арками колес и порогами, которые дополнены не убираемыми подножками, облегчающими доступ в салон.

Задняя часть автомобиля принимает традиционную форму для пикапа. Она имеет прямоугольную форму и представляет собой крупную дверцу багажника. Здесь можно наблюдать немного рельефа, покрашенные в хром шильдики, крупную надпись с наименованием марки, которая вдавлена в кузов, а также крупные прямоугольные габаритные сигналы, помещенные в основном на боковых стойках кузова. Обвес задней части кузова представляет собой больше силовую конструкцию, включающую в себя защитные элементы, углубление под номерной знак, а также противотуманные сигналы.

Салон

Внутри автомобиль исполнен в традиционном стиле американского бренда. Новый Шевроле Колорадо 2021 модельного года будет выполнен хорошими тканями, пластиком, который может быть как жестким, так и мягким, алюминием и натуральной кожей. Также здесь можно наблюдать отличную мультимедийную систему, знакомую всем поклонникам бренда, с широким списком дополнительного функционала, и удобнейшие посадочные места.

На приборной панели автомобиля вообще нет ничего лишнего. Самой главной деталью на торпедо является крупный сенсорный монитор, который располагается в небольшом углублении. По бокам от него красуются вертикальные дефлекторы, а снизу – несколько панелей, заполненных аналоговыми кнопками и шайбами для настройки различных опций. Заканчивается оформление торпедо небольшим щитком с гнездами для подключения аксессуаров. Также нет ничего лишнего и на тоннеле. Он заполняется небольшой технической панелью, крупными подстаканниками и подлокотником с бардачком внутри.

В салоне машины без проблем может уместиться до пяти человек, которым достанутся удобнейшие сиденья, отделанные натуральной кожей. Также они будут комплектоваться хорошей поддержкой по бокам, регулировками при помощи электроприводов, подогревом, подголовниками и прочими полезными опциями.

Технические характеристики

Моторный ряд Chevrolet Colorado состоит из трех силовых агрегатов. Базовым является 2.5-литровый мотор, работающий на бензине. Мощность данной установки составляет 203 силы. Далее идет 2.8-литровый дизель, выдающий 183 силы. На вершине располагается 3.6-литровый бензиновый двигатель, выдающий целых 312 сил мощности. Также имеется выбор и из трех трансмиссий: автомата на шесть передач или механики, имеющей пять или шесть ступеней. Как показал тест-драйв, машина без проблем передвигается и по городу, и по трассе, и по бездорожью.

Комплектации и цены

Цена пикапа будет стартовать с 26 тысяч долларов.

Джерело: Cartale.ru
  • Тест-драйв Chevrolet Colorado: Трудяга Трудяга

    В эти дни нет многих компактных грузовиков для тех кто со свинцовой ногой. ...
    FiveCar.ru


Відгуки про Chevrolet Colorado

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012