Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2003 1.2 бензин механічна

виктор

31.12.2012
ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2003, 180.000 км

Купил машину с пробегом в 135000. Покупать таврию не хотелось ваще, но денег не было, а машину хотелось. Нашел случайно, машинка была с обесшумкой, тонтровкой и сигналкой. По кузову и салону замечаний нет. За полтора года проехал пол Украины, возил грузы по 500 кг, ганял со скоростью 160, ездил по льду и грязи... Я удивлен - ето танк. Удивила плавность хода - стоят стойки не родные. У брата точно такая машина в 100 раз хуже.

проходимость, надежность.

плохой свет, шумный салон, в четырех в салоне тесно, колесные диски боятся ударов (рихтовка не поможет).

Порада покупцеві: ставьте ксенон, сцепление сенса, обработайте кузов, обезшумте, вовремя меняйте масло (я на 7000-8000) и она будет ходить вечно.

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2003

F720

Так все дело в стойках?

ЗАЗ Таврия-Нова

26.05.2008

Автомобиль верно служил мне 5 лет. Пробег город/загород гдето 50/50. Люблю автопутешествия - объехал на нём почти весь Крым, ездил в Минск, Псков. читати відгук

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013