Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2001 механічна

20.05.2010
ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2001, 98.745 км
Двигун:

Машина внешне не приметная, даже внешне порой стремная, но то что от неё треба, а это езда!...вполне достойно выпонняет!!! Читал разные отзывы, от кипящих негодованием, до явно заказных, но тем не менее, хочу повествовать о моей моедке на Таврии до Цефереулла (Канада), правда, о одну сторону. Итого пройден путь в 27300км, о чем было написано в местном журнале СуперАвтоСанада. Там же и мои фотки... Машину купил у меня там за 16000$, как раритет местный коллекционер авто, Подобного так ни кто ни когда не видел...Я поначалу заломил двадцатник, но тот крендель тоже, не лыком шит...сошлись на 16 т.у.е. Ну машину он отправил на реставрацию, подкрасить, подморофетить, привести в достойный вид и выставит как диковинку на всеобщее обозрение в своем платном автомузее. Так что, господа, с машиной я не прогадал!!!

Неприхотливость! ЦЕНА!!! Дешевизна обслуживания!

Не хватает Мерседесовского камфорта и кондиционера.

Порада покупцеві: Если вы хотите авто, ИМЕННО АВТО, А НЕ ВЫПЕНДРЕЖ, ТО ЭТО ИМЕННО ТА МОДЕЛЬ, КАТОРАЯ ВАМ ДОСТАВИТ КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2001

ЗАЗ Таврия-Нова

Дима
12.12.2008

Без преувеличения скажу, что эту машину на любой Мерседес не поменяю. В этом году съездил на ней во Владивосток, "по пути" заехав на север, в г.Уренгой. Дорога туда-обратно составила 24650 к читати відгук

Наталья
29.02.2008

Отличный автомобиль для начинающих автомобилистов, супер легкий и проходимый, с мужем объездили по любым дорогам в поисках приключений, очень экономичный в обслуживании. Всегда все завидовали по ценам читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013