Відгук ЗАЗ 1102 Таврия 1999 1.1 механічна

Тавровод
Тавровод
Украина
Запорожье

06.07.2009
ЗАЗ 1102 Таврия

Рік, пробіг: 1999, 50.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.1
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Купил подержаную с рук. Спустя месяц забился карбюратор( ехала на подсосе), замкнуло реле зажигания, отскакивали клемы акумулятора, полетел спидометр, на голову посыпались мелкие неполадки....

Плюси автомобіля:
Экономичный, маневренный, удобный для дальних поездок ( соблюдая ПДД, и не гнать больше 100), вместительный кузов, в самый раз для молодой семьи. Дешевый своевременный ремонт и ТО.

Мінуси автомобіля:
Минусы сплошь и рядом.Перечислять нет смысла - тавроводы потдержат. Далека от идеала и комфорта. Если приложить руки и $ - минусы не так заметны.Летом в салоне душно, зимой печка работает супер. Конструктор для начинающего водителя. Лучше всего подходит для обучения как езде так и "внутренностям".Чтоб получить супер-кар нужно приложить не только руки, но и бабло.

Порада покупцеві: Машину, как и женщину нужно любить и удовлетворять потребности, а их у Таврухи хоть отбавляй - но по сравнению с ВАЗами она проходимая и маневренная, несмотря на малый обьем движка. Потдержим отечественного производителя, тавроводы!!!Любите конструировать и копаться в капоте - супер, тогда этот вариант Ваш!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ 1102 Таврия 1999

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ 1102 Таврия

Максим
Украина, Киев
29.02.2008

Атомобиль практичен и удобен для города, минимальный росход бензина и маленькие габариты но на трасе возникают вопросы! Трудно обогнать транспорт и-за маленького объма двигателя, большой росход топлив читати відгук

Саша
Украина, Ужгород
24.06.2009

Машинка, если за ней вести правильный уход, отблагодарит Вас долголетней службой и легким управлением. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013