Відгук ЗАЗ 1102 Таврия 1993 1.1 бензин механічна

Александр Мартыненко

Беловодск

12.12.2012

Рік, пробіг: 1993, 78.000 км

Машину купил б/у в 2005 году. За этот период тавренция прошла 78 тыс. Первые 40 тыщ машина прошла без проблем. На 50тыс накрылся диск сцепления, задние стойки. Поменял шаровые, заменил все сайленблоки. После замены заводских рулевых наконечников стал после каждой зимы менять качество не то. В 75 тыс поменял гранаты и трёхшипники и все 4 стойки. Машина прошла и Крым и Рим и наши дороги особенно в сельской местности я сам с деревни. При нормальной резине в любую грязь и снег как танк, лезет пока на пузо не сядет на пузо. По электрооборудованию всё родное, блок предохранителей г..вно зачастую отходят предохранители и задние фонари глючат. Печка бомба только переднее стекло долго нагревается. Возил грузы по 500кг и нормально. Машинка нормальная особенно для сельской местности и для начинающих. По расходу в 6л вкладывался если карб настроен нормально, если проблема с соллексом не спешите на станцию попробуйте сами. В общем машинка хорошая я остался доволен.

Отличная проходимость, легкость в управлении, крепкий кузов. Простота в ремонте, печка класс, маневренность супер , расход топлива нормальный.

Слабый диск сцепления, задние фонари пропадают контакты. Качество запчастей плохое.

Порада покупцеві: Может мне такая попалась но машинка мне понравилась, по крайней мере лучше от ваз-2101.

Обговорити відгук про ЗАЗ 1102 Таврия 1993

4elowek4

Я тоже имел таврию . Так она хуже москвича 2140. И кто это придумал колесо закручевать на 3 болта? Я так с ними намучился что проклинал того кто сделал так. Кузов гниет и разваливается, метал очень тонкий. Комфорта ноль. Запчасти только новые и очень дорогие( фара 100у.е. ,у друга был опель так б/у фара 30у.е.) хотел купить новую коробку -1000у.е. , к опелю 100у.е. Короче одни проблемы вспоминать не хочется.

VEGAS1384

Ты наверное цены береш с космоса ФАРА 186.77 грн У меня ЗАЗ 1102 год Выпуска 2001 Гнили нет

Костя
10.12.2007

Авто доволен, расход - 5-6 л, динамика разгона - отменная, достаточно надежный, дешёвый в обслуживании читати відгук

02.11.2008

Машина хороша ка для города так и села, шустрая, проходимая, за счет кузова хетчбек -очень вместительная, неприхотливая, ремонтнопригодная всегда и везде. Шумная, с низким уровнем "имиджа" ав читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013