Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2009 1.3 механічна

ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2009, 1.004 км
Компл.: люкс
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машинка только второй месяц, даже ешо не отездила. Брали новую с автосалона. Не успели выехать с автосалона, как начались глюки, чото начал перегреватся двигатель, аж в красную зону стрелочка зашла. Остановились посотрели порадовались, открыли капотс умным видом посотрели и дядька потрогал контакты вроде ну и тут вентилятор включился. Птом короче тупо пропал газ ( потом это мы ешо и 5 км от автосалона не проехали) харашо что дядька был, то он подергал тросик и газ заработал, птом окзалось что задняя передача не включается. но ниче розходилась терь нормально включается, вот так вот, эти все минусы мы списали на точ то она новая, необкатаная типа) и вот мы намотали 1000 км, без проблем можна сказать, только датчик давления масла иногда мигает (списали на то что машыну трясет а там полавок и тип того мигает порою, обороты 3000, такшо не подумайте шо оборотов не хватает) вошем можна сказать эту 1000 отездили без проблем кроме начальных нерадостей. и тут едем на 1004 км бац и спидометр отключился 0 и усе, будем смотреть, может поедим на гарантийное обслуживание, надеюсь это будет не дорого, правда перед этим сами проверим или датчик рабочий. Такшо судите сами. пробег то маленький, а уже столько мелких правда, но все неприятностей, читал у ВАЗов и не такое бывает, причем новых с автосалона. По поводу самой конструкции машини, те кто говрят что мало места я б не сказал, я 178 см, отлично вмещаюсь, в потолок головй не бьюсь ноги свободние да и зади нормально, возили как-то в тоете камри, не сказал что атм на много удобнее красивее да, но на задних сиденьях, по моему онис лишкому уж утоплены, и ноги там тоже не роскладеш на прямую, тоже согнуты колени а вроде машина представительная. По поводу багажника, как вам сказать не супер, ешо если послушать пожелания о безопасноти и положить в багажник колесо, то места нету, мы хотели брать б.у. ауди 80 б3 и все нам говрили там маленький багажник маленький багажник, а седня иду стоит сэта ауди с открытим багажником, то возникает вопрос в славуте багажник тогда какой? ооооочень маленький? По поводу внешнего вида, вначале страшной казалась а так уже поездил очень даже симпатишная машинка. Говрят типа проходимость большая, по сравнению с чем? с болидом формулы один? На вид оно то так, но не ведитесь посотрите под низ там труба всего в сантиметрах 18 над землей, а если вьехатьв колею а в селе именно такая дорога, можна и чото зацепить. Ешо не вспомнил про мелочи, типа ручка опускания стекла вечно отламывается. правда легко вставляется назад, плюс стекла неровно стоят под углом.

Какие плюсы? Просто автомобиль для поездок на дачу в село, как частоп ишут средство перемешения с пункта А в пункт Б, в принципе как на меня с нормальным комфортом, и не сильно большой вместительностю багажника, (хотя два человека туда спокойно запихнуть можно)

Маленькие неприятности

Порада покупцеві: Если шарите в автомобилях то наверное не стоит брать, наверное лучше купить ту же Ауди 80 В3 или даже В4 в хороешм состоянии (если вы шарите), но раз вы читаете отзывы про Славуту значь не шарите, такшо берите Славуту.

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2009

Мы хотим покупать Славуту 2010 года ,у моей сестры тоже Славута но 2007 года и она очень довольно, хоть на море и на дачу не пешком ходить

Вахтанг

ауди 80 тебе обойдётся 2-3раза дороже.НЕ ОБСИРАЙ СЛАВУТУ!Ездун,пересидай на велосипед.ЕТО класный автомобиль по цене и качеству!

аьберт

народ,кому как повезло,лично меня она просто задолбала...сначала стартер поломался,потом реле бензонасоса ,потом аккумулятор,потом предохранители,потом датчики хол.ход,потом спидометр,потом на компе не могли обороты установить,глючит электроника,я уже не говорю про мелочи-типа гавняные крышка бензобака,доп.втяг. реле поставил...ну его на ...а ведь три тыщщи всего прошла,просто кабздец-отечественный автопром,да,еще кулиса оторвалась,вовремя заметил....

ptrov(biker)

это все маленькие неприятности

скажите пасибо нашему правительству. и на выборы не ходите,-тогда может что-то изменится. если честно её цена 3500дол.максимум.

а что касается ауди 80 то,эт шило в мешку.-новое есть новое,хотя бывают и исключения... старым авто я не доверяю,уже обжогся больше не хочу.

старое авто дороже по ремонту то выйдет

не знаю думаю но отдаю предпочтение ей а не ауди бабла на ремонт ауди нет))))))))

нервно плачу под сталом.... тойота камри вам не валом и места сзади не ахти........ япона мать...

Эрнест

Хм, ты сказал прям в точку у меня это также всё было и ручки ломались, и двигатель греется аж смешно как-то

Alexander

Багажник маленький в славуте? хм.... А сидения сложить не пробовали, думаю что багажник оч большой есл. 2 человека едет....

Виталий

Как бы там не хвалили,Заз есть Заз,лично мне было бы взападло на ней приехать на работу или на дачу, я лучше пешком чем на Таракане ездить.

У меня 2000 г.в. карбюратор1.2 на 20 л. проезжаю 400км (зимой конечно расход больше) те у кого инжектор нервно курят, по поводу багажника могу сказать что при сложенном заднем сидении легко входит ванная (занимаюсь сантехникой).

машинка 1,2 карб, 2005гв пробег 42 000 ломался только датчик холла и все, замены текущего по графику,

александр

блин,читаю коментарии и не могу понятъ фуфло машина или норм. думаю покупать автомобилъ(первый в жизни) и незнаю что брать Славуту или Жигули(семёрку) Посоветуйте что лучше!

конечно ,,семку,,. если новую,и не думай ,у меня ,,шаха,, 87-го ,была в хороших руках,так я проблем не знаю третий год.

Семерка будет есть бензина больше чем славута (вес машины и аэродинамика кузова) сделают свое дело. И при перевозке чего нибудь объемного семерка тоже проигрует.

Сабит изБаку

Ну конечно отзывы разные.И я хотел бы кое-что добать. У меня Славута 2009 г. 1,2 SI. В принципе машинка не плохая. Удобна для управления.Гонять по городу супер и на трассе не плохо, но после 130 машину тресет. + маленькая удобно парковаться и вообще перемещаться по городу. Несмотря на маленький объем двигаетля тянет хорошо и рывки хорощие. Говоря о минусах в первую очередь хочу отметить на счет проходимости сильно отстает от ВАЗ 2106. Я уже отъездил 12тыс. Возникали проблемы с коробкой передач, очень слабая.Была ситуация когда пришлось снимать коробку передачи не переключались. Иногда глючит инжектор от перегрева. А так же поршни тормозных дисков цокают на неровных поверхностях.

ЗАЗ 1103 Славута

сергей
12.03.2010

купил новую почти год назад, потому что срочно нужна была доступная машина, но б\у не хотел машиной доволен. бывают всякие проблемы, но свою основную функцию выполняет исправно читати відгук

валерий
08.03.2012

Очень не плохой вариант для молодой семьи, как первый автомобиль. Машину покупал в салоне , обслуживался на фирменном сто. За время эксплуатации особых проблем не было, отказы по мелочам- на первой ты читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013