Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2007 1.2 бензин механічна

05.06.2013

Рік, пробіг: 2007, 47.000 км
Компл.: люкс инжектор
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

ЗАЗ 1103 Славута 2007 - фото 1 ЗАЗ 1103 Славута 2007 - фото 2 ЗАЗ 1103 Славута 2007 - фото 3 ЗАЗ 1103 Славута 2007 - фото 4 ЗАЗ 1103 Славута 2007 - фото 5 ЗАЗ 1103 Славута 2007 - фото 6

Положительные практические качества данного авто с лихвой перекрывают все его недостатки (машина была впервые представлена, АЖ, В 1986 ГОДУ(!!!) Люди, милые, - вдумайтесь и успокойтесь, что же Вы хотите от древнего, но, все равно, такого милого и практичного "ТАЗИКА"? Он - просто бомбовый, для своего времени, продукт!!! Китайцы тогда - только велики осваивать начинали!!!

Мой водительский стаж (23 года) и пользовательский спектр (от "копейки" 1980 г. - до ..., позволяет мне резюмировать: ТАЗ- Славута (Таврия) - есть отличное авто для стажировки начинающих драйверов, которые хотят "не за дорого" получить полезный практический опыт эксплуатации и вождения автомобиля в любых условиях.

невероятно надежный двигатель, простое управление (прощает неопытному юзеру даже очень серьезные ошибки в процессе управления рабочим процессом - не дергается, не глохнет, все терпит!!!), хорошая энерговооруженность соотношение масса - мощность: рвет - с места), недорогое обслуживание и ремонт, нетребовательность к качеству рабочих жидкостей, весьма недурственная проходимость.

Низкий акустический комфорт, конструктивные недостатки ходовой (отсутствие стабилизаторов), "мерзкие мелочи": нет подсветки выключателя вентилятора печки, "слепой" плафон подсветки салона, нет подсветки подкапотного пространства, отвратительный свет головных фар (решение вопроса - ставить противотуманки с гладким стеклом и ксеноновой лампой, лучше - корейской), сложный алгоритм управления заслонками отопителя, дребезжащие передние сидения (наследство от 3-х дверной версии), отдельные ключи замков и зажигания.

Порада покупцеві: Роскошный автомобиль для начинающего юзера: недорогой, простой, легкий и понятный в управлении (естественно, для тех, кто хочет понять авто и его "душу" - позволяет приобрести полезные практические пользовательские качества, навыки и жизненные философские принципы за смешные деньги. Это - не средство передвижения, это - великая и всепобеждающая практическая философия, разумеется только для тех, кто сумеет ее (эту машину) постичь и приручить.
P.S. Покупал подобный экземпляр специально для обучения жены, результат - супер!!! (его никаким лексусом с автоматом не выбьешь).

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2007

Мимо шел

что добавить? авто просто бомба! это золотейшая середина между всем тем что нужно в автомобиле разумеется для простых людей. а не для тех кто смотрит авто в категории 10 тыс уе и больше - проходите мимо - отзыв не для вас) сам пользуюсь третий год (2.5) пусть она маленькая сзади (для детей или малогабаритных людей - норм) пусть не престижная, но так у нас повелось (нет пророка в своем отечестве) мы все родное ругаем называем ТАЗиками, а Славка - это аппогей нашего автопрома. вот основное наше отличие от запада. посмторите на корею - они все ездят только на своих авто - Хюндай, киа, шевроле. санг йонг и т.д. а мы сами не ездим и тех кто ездит в силу материальной ограниченности - презираем. а вот если эти предрасудки отбросить которые нам навязвыает общество - то можно открыть для себя много нового. желаю всем счастья в жизни, а оно будет тогда когда вы не будете стремится быть крутым вместо того что быть самим собой. будте проще. удачи всем)

Віктор
05.09.2008

І все б воно нічого, але, проїхавши трохи більше тисячі, почув дивний характерний стук поблизу правого переднього колеса. Сам не дуже добре уявляв, що це може бути, пішов до знайомого, теж на Славуті. читати відгук

28.11.2008

Отличная рабочая машинка, ни разу не подвела, только 2 раза в пути рвался трос сцепления, но т.к. был подготовлен, то менял сам за пол часа и ехал дальше. По городу вообще замечательная, по трассе хот читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013