Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2004 1.2 механічна

ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2004, 50.000 км
Компл.: стандарт
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

купил в декабре 2010 года с пробегом 50000км. я 4-й хозяин в принципе я машиной доволен уже проехал 200км машина до этого эксплуатировалась только летом со слов хозяев, что-то начало дребежать под днищем надо заехать на подъемник видимо глушитель на сугробах сорвал, так как живу в пригороде чебоксар дорогу нечасто чистят. Так как у нас в городе таких машин всего две штуки считая мою другая инжекторная 1.3 двигатель то он жаловался на сыроватость инжектора ...я взял карбюраторную(ваз2108) минус только то, что выплевывает бензит но это беда всех карбюраторов при прогреве.(polikarpych@mail.ru)

маневренность, расход бензина где-то 7-8 литров, передние сиденья удобные, внешний вид машины. Печка шумная но на 3 скорости прогревает машину минут за пять.МАШИНА ДЛЯ ГОРОДА.На машину ГАИ нереагирует, иногда даже обидно.

задние сиденья маловаты, но у меня там только ребенок в автокресле.шумоизоляции нет слышен шорох колес по асфальту. Запчасти у нас можно купить только на авторынке в 2-х местах или ехать в Казань 120 км. Замок водительской двери клинит когда замерзнет как только теплеет открывает. Узкие колеса в сугорбе закапывается..дури в машине много, но тольку мало.

Порада покупцеві: если не категоричны к комфорту и нужно возить семью в садик и на работу - это самое то. За такие деньги купишь максимум ржавую девятку...потом дно отвалится

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2004

Лей хороший бензин и сразу почуствуешь разницу, и по мощности и по расходу, и заправщиков удивишь! Мне завидуют когда стою в одном ряду с Мерсами к колонке с 95

ЗАЗ 1103 Славута

08.10.2007

Хорошее авто за свои деньги. Ломается не так часто, как об этом говорят :) А если и ломается - то по мелочам, цена ремонта копеечная. Рабочая лошадка. Качество соотвестсвует цене. читати відгук

Влад
02.03.2008

Четыре года эксплуатации. Отличная машина за эти деньги. Брал её за 3200. Альтернатива б/у ВАЗ 5-7лет - большая лотерея. За всё время ни разу не подвела. Два раза менял тормозной цилиндр (на них нет р читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013