Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2001 1.2 бензин + ГБО механічна

ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2001, 71.000 км
Двигун: 1.2 бензин + ГБО
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Особо долго не думал покупая первую "Славуту". Нужен был передний привод, девятки дорого, а таврия не устраивала малым количеством дверей. На накопленные деньги был выбор 3-х "Славут". Но 2 из них быстро отпали (одна была без ГБО, а за вторую хозяин вдруг попросил сумму больше ранее озвученной). Не огорчившись я поехал за 50 км, покупать свое авто. Состояние было не очень, гнилые пороги, ржавчина на одной из дверей. Но зато двигатель и коробка передач, а так же ходовая без вопросов да еще и ГБО, вообще сказка. За все время эксплуатации машина потребовала новый аккумулятор, новую резину, тосол, масла, фильтра, помпу, ремень, настройку зажигания, замена рулевой. Больше авто не требовала ни гроша! За свои деньги отличное авто!

Расход 7 литров газа, 5 дверей, огромный багажник, передний привод.

Очень мало места для задних пассажиров.

Порада покупцеві: Это лучше чем жигули.

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2001

Юрій Лесик

Підтримую Богдана, що це ліпше за стару ВАЗівську класику і в ремонті це авто, як хороший велосипед чи японський мопед але це все ж АВТО!!!

ЗАЗ 1103 Славута

Перевозчик
05.07.2008

Хотя на первый взгляд авто кажется очень простоватым и знание о том, что его сделали "наши" умельцы - приводит в ужас, но когда знакомишься с автомобилем поближе - ты понимаешь, что за такие читати відгук

09.10.2008

На мой взгляд самый лучший автомобиль на сегодняшний день на рынку Украины. Славута у меня уже вторая. Первую брал с салона, вторую с рук. И в первый и второй раз остался доволен, хотя и ездил не толь читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013