Відгук ЗАЗ Sens 2015 1.3 бензин механічна

Ivan

Борисполь

16.07.2016

Рік, пробіг: 2015, 500 км

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 8.3 л/100км

Неделю назад купил сеню в автосалоне. Авто 2015 года. С автосалона по дороге домой заглохла 4 раза. Ну думаю бывает, новое, не притертое. Но когда после запуска двигатель перестал реагировать на педаль газа понял что что-то не хорошо. На следующий день утречком завелась как ни в чем не бывало и даже поехала. Ну я сразу на сервис. Сервесмены особо не обрадовались но приняли. Просканировав авто сказали что все в порядке, обогатили немного смесь и отпустили. Но лучше не стало. Дома начал сам разбираться. Оказалось не надет провод на клейму под патрубком дросельной заслонки. Провод надел движок заработал ровнее. Ну, думаю, все обошлось. Не тут то было. С каждым последующим десятком километров все больше начали стучать стойки. Сначала правая, а потом и левая. Дошло до того что малейшая выбоина вызывала такой стук что казалось стакан отлетит. Поехал к сервысменам. Сказали да, так и должно быть, пружины то поставили усиленные. Через тысяч 15-20 пружины просядут и все станет на свои места. Стем и уехал. Сейчас начала загораться на холостых лампочка давления масла.

Ну естественно у меня возник вопрос, а за что я отдал свои деньги? Лучше купил бы б/у иномарку да и ездил потихонечку. Сам автомобиль неплохой, ПЛОХОЙ АВТОЗАЗ , его инженеры и как следствие его сборка.

В заключении хочу посоветовать тем кто соблазнившись дешевизной намерен купить это чудо укравтопрома. Ребята НЕ берите иначе будете жалеть как я.

На сегодяшний день плюсов не наблюдаю.

Огромный минус - это сборка автозаза.

Порада покупцеві: Не покупать нивкоем случае.

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens 2015

Shep

блин ну сколько уже раз писали не берите ланосы и сенсы после 2008г.в....там уже нет ничего опелевского , польского и корейского, там только китай и украина, с второе не намного лучше первого...

Omega8877

shep, хочешь - скинь електронку - я тебе отправлю фотки своего авто. Копмлектующие польша, корея. Украинские только сиденья и кнопка на руле)))) ну и российский аккумулято При этом ЗАЗ Ланос 2012 года

git

Первое на много лучше второго!

пудель

и коробка не воет. бачек не потек .масло не гонит с двигателя итдтак. вы еще счастливчик

Украина, Бахмач
19.11.2017

Добрий день шановне панство. Хочу повідати вам історію експлуатації заз сенс. Почнемо. Придбав автомобіль 2015 року випуску в квітні 2016 року за 155000 грн., з гідропідсилювачем. Проїхавши 1000 км. п читати відгук

василий
Украина, Донецк
31.03.2014

Сегодня приобрел Сеню (31.03.2014) за 82.5 т грн - есть все кроме внимания от УкрАвто - т.к. я у них не заказывал допов и полной антикорки с подкрылками (1500+600) ни сигнализаций ничего - то рамки по читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013