Відгук ЗАЗ Sens 2008 1.3 бензин механічна

Нурлат

12.01.2012

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км

Авто выбирал между ВАЗ Калина и ЗАЗ сенс. Год выпуска 2008 год. В эксплуатации у меня с 2011 года с тех пор что только не поменял. Среднее отношение к машине. Шумоизоляция так себе, комфортабельность вполне устраивает. Двигатель слабоват. Уже поменяна передняя правая стойка, поменяны обе гранаты наружные, два рулевых наконечника. Подвеска нормальная. Приемлемая стоимость обслуживания и ремонта. Багажник вполне устраивает. Тюнинг и доработки не делал.

Цена.

У меня проблема с печкой дует холодный воздух.Что нужно делать ?

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens 2008

Plyusheviy777

Возможно радиатор печки упал. Тах всё хреновастенько сделано, пластик слабенький. На сто скажут торпеду снимать однозначно, это дорого. Я делал сам на саморезы радиатор прибабахал и нормуль.

не периживай!!!калина тоже требует внимания!!!! сегодня день ушел на дадчик холостого хода!!!

Алекссс
02.05.2011

Абсолютно нормальное авто во всех отношениях. Экономичен (ни один ВАЗ с ним не сравнится, Lanos, Aveo и другие авто из бюджетного варианта также по экономичности явно уступают Sensu). Эксплуатирую еже читати відгук

Украина, Черкассы
01.12.2011

В загальному автомобіль оцінюю на (4). З салону датчик холостого ходу - налаштувати ніяк, на 8000 замінив 5 - ту передачу, сальник КПП. На 10000 замінив помпу системи охолодження. В двигун дивитися ні читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013