Отзывы ЗАЗ 968

1990, 60.000км
+150 / -1 ЗАЗ 968 1990

Вспомним, помянем Запорожец! Мою первую машину оставившую о себе только хорошие воспоминания! Первым у меня был ЗАЗ-968М ( кстати по паспорту он не 40, а 42 л.с.) , выданный деду как инвалиду В.О.В. Ездить на нем меня просто принудили - какой нормальный парень сядет на «Запор» ! Наслушавшись шуток в читать отзыв

никита
никита
1985, 20.000км
+135 / -2 ЗАЗ 968 1985

машина-просто бомба!!!!!всю жизнь мечтал про заз,и наконец-то сделал это!!!у меня ушастый,не знаю как по научному!!!машина стояла 28 лет в гараже,короче ни одной ржавчинки нет,салон новый,только пришлось поменять все патрубки,цилиндры сцепления и тормозов,все шланги,все масла,все смазал,поменял свеч читать отзыв

Кирилл
Кирилл
1992, 110.000км
+141 / -0 ЗАЗ 968 1992

Сейчас с высоты прожитых на дороге километров и различных машин, вспоминаю моего первого "коня"....Эх, было время...Сколько счастья было от обладания первой машиной....Первый капремонт самостоятельно, первые поездки, первый опыт. Достался мне Запорожец этот от деда, 1992 года выпуска машин читать отзыв

кирило
кирило
1991, 107.000км
+4 / -4 ЗАЗ 968 1991

я собі купив цей тазік за 300 дол. коли купляв то він мав нормальний вигляд. і їздив він зі швидкістю 120. але на наступний день він максимум 40 їздив. зламалось коромисло клапанів. я відремонтував він почяв хавать 20 л на 100км і макс їздив 80км. і ламався кожні 2 дні причому в різних місцях. читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ 968