Відгук Volvo S80 1999 2.4 автоматична

Луцк

23.05.2008
Volvo S80

Рік, пробіг: 1999, 310.000 км

Добрый день! Вот решил поделиться с вами впечатлениями по поводу эксплуатации volvo s80. Катался я как-то рядом, всё плотно в ней сделано, ничего не гремит, все удобно, единственно что не понравилось это жесткость, панель очень солидная и действительно ощущение дорогой машины, очень качественный пластик, да и вообще весь интерьер просто заслуживает уважение т.к. в салоне все очень продуманно и удобно. По ощущением когда сидиш рядом что машина жестковата и это честно говоря ходовая когда сидишь рядом на любителя :). Ну в общем после поездки я не сказал бы что был весь в эмоциях... как говориться машина как машина. Но когда я сел за руль... вот тут я понял в чем фишка этой машины... Когда ты за рулем мгновенно влюбляешься в салон и понимаешь что машина действительно представительского класса. Управляется очень хорошо и резво, очень устойчивая и никаких намеков на занос. Я вам скажу так, сидеть рядом и рулить вы никогда не поймете эту машину, надо рулить :) В общем я подумал и купил себе s 80, правда засомневался в пробеге в 235000 км, показалось что очень много, но на самом деле не смотрите на пробег. Машина показала себя с очень хорошей стороны, ни разу не подвела в морозы всегда с пол тыка и никаких даже намеков на непогоду. Двигатель свои 170 кобыл при своей массе отрабатывает очень хорошо. Я был приятно удивлён расходом, в среднем 10, 5 литров учитывая что машина на автомате а по трасе если не топить можно уложиться в 7, 5 литров. По поводу запчастей ничего не могу сказать, пока-что ничего не ломалось....

Машина очень надежная Внешний вид дорогой машины Салон просто супер.

Жесткая и звукоизоляция могла бы быть получше

Порада покупцеві: Не берите двигатель Т6 слышал о нем много негатива и перед покупкой не поскупитесь и сгоняйте на диагностику ато можно попасть :). Если вы любите гонки то она не для вас... Да и просто на вольво нада прокатится и вы поймете что в этой машине есть какая та харизма.

Обговорити відгук про Volvo S80 1999

Volvo S80

Саша
14.08.2008

Замечательный автомобиль. Все продумано. Очень умный :). Эксплуатируют уже 3 года. Особых нареканий нет. читати відгук

Илларион
15.11.2008

Очень класный автомобиль!!! Я эксплуатирую уже 3 года сел и влюбился в авто, на дороге разгоняеться мгновенно, ехать можно много часов усталости нет- кресла круче мерса по комфортабельности. Если бы н читати відгук

Продаж б/у Volvo S80

Volvo S80 2002 Volvo S80 1775$ 2002