Відгук Volkswagen Vento 1995 1.9 механічна

Полтава

24.04.2008
Volkswagen Vento

Рік, пробіг: 1995, 40.000 км

Понравилось авто внешним видом до этого ездил на Джетте 1.6 D 1986 года эталон надежности и экономичности захотел поменять на более новое приглянулась Венто 1995 года 1.9 TD. После десяти тысяч пробега началось умерла топливная , пакимоны на заправки соляру семдесят шестым разбавили при вскрытии насоса стоял запах бензина. Начала кушать масло вернее оно вылетало через турбину поставил новую турбину , подьела масло прощелкал уровень новая турбина умерла. Решил сделать движок поменял гильзы поршня вкладыши поставил новую головку блока все прокладочки сальнички поставил новые форсунки всборе перебрал топливный насос купил еще одну новую турбину. Электрический датчик спидометра заменил. Внешне авто супер тонировочку сигнализацию . Выехал на обкатку движка . Но когда пробил колесо ставлю дамкрат под переднюю часть порога а он уходит в порог (там ржавчина ) нервы у меня невыдержали думаю теперь тебя еще варить и красить ! Я забыл написать авто куплено в декабре 2003 а продано в мае 2004 пол года я с ним сражался и больщинство этого времени оно было в ремонте ! Удачи!

Нераспробывал !! Наверное хорошая машина была у прошлого хозяина

Устал с ремонтом

Обговорити відгук про Volkswagen Vento 1995

Volkswagen Vento

Украина, Чернигов
15.01.2009

Отличная машинка, как говорят СТОшники ремонтируемая. не дорогая в обслуживании, предсказуемая в том числе и зимой читати відгук

Константин
Украина, Луганск
25.04.2010

Хорошая машина, вполне современная. Запчасти вполне доступные даже по сравнению с отечественными авто. ВАЗы и DAEWOO не идут не в какое сравнение. Правда дизель немного шумноват, но это легко компенсиру читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017