Відгук Volkswagen Transporter 2012 2.0 turbo дизель механічна

толик
толик
Хрустальный

14.09.2013
Volkswagen Transporter Kombi (T5)
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2012, 7.000 км
Кузов: мікроавтобус, 4 дв.

В целом авто не плохое (хотя судить объективно судить о надежности еще рановато), неплохой мотор - тянет нормально, економичный (около 8 литров по трасе), хотя нехорошие мысли о возможных проблемах с топливной системой (форсунками) бывают приходят. В задней (пассажирской) части отделки салона - в основном голый метал, кое-где - картонка (или что-то похожее, но не пластик), короче - ЖЛОБСТВО. При дальней поездке выяснилось, что не раскладывется (и не регулируется ни по наклону и вообще никак) ни одно сиденье, кроме водительского... неудобство конкретное..., т.е. сидящий рядом с водителем не может откинуть спинку и елементарно отдохнуть, короче ужас - как УАЗе или ГАЗели, и это в авто за 40тыс!!!, это у вагенов теперь опция наверное?. Насколько я знаю даже в корейских микроавтобусах в 90-ых годах сиденья раскладывались как угодно. При таких подходах "азиаты" обойдут немцев, тем более что дизеля они уже научились делать. Как по мне - авто своих денег не стоит.

Стереотип о надежности "вагенов", резвый мотор.

"Скупость" производеля в отделке салона, вообще нерегулируемые никакие пассажирские сиденья.

Порада покупцеві: Не спешите, подумайте.

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter Kombi (T5) 2012

Латигор

А какой азиатский бус вы порекомендуете? Я так понял, что вы их продаете?

200376

вы неправильно поняли, я их не продаю

Николай Цыганков

привет всем, мои брат купил т6 люкс сборка италия незнаю что на у нас и сидения лигулируються и кароч всё илектро пакет все на 5+ нам машина нравица ест 6,5л на 100 км на в городе 7 л анатолий самая говняная сборка машин это украина и росия мои сове покупайте если есть деньги машина просто клас !!!

1974edu

Ксажелению салон ужасный если сравнить с vito и нет кондиционера только в самом дорогом комплектации мултиван 57000$

Volkswagen Transporter

18.10.2013

Пересел на этот автомобиль, после BMW E60! Сравнивать не буду нету смысла, это разные машины! Выбор пал на VW, т.к. ездил на Т4 и проблем с ним не было, машина убивалась не одним мною! Хотя хотел &quo читати відгук

Валентин
Украина, Черкассы
20.11.2017

Приобрел это чудо (т5 2015г/в) месяц назад. До этого ездил на трафике 2007 года. Сразу же удивили "шедевры" дизайна т5. Руль наверное придумали для пыток!!! Есть снизу прорезь продолговатая, читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter